Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. Любовь. Время враг или друг
Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2005, 10:50 PM   #1
Красносолнышко
друг - старшина форума
 
Аватар для Красносолнышко
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 77
Красносолнышко Обычная репутация
Unhappy Отношения. Любовь. Время враг или друг

Я в начале не о ком думать не мог кроме неё, чтобы не снилось всегда она, чтобы не происходило всё её напоминало, ехал в метро искал в толпе её глаза,видел кого вото чуть похожую сразу останавливался.Признатся не как не мог, был в отчании когда она мне рассказывала про кого во нибудь парня который ей нравится.Летом она поехала отдыхать с ума сходил места найти не мог.Поступил в тот институт куда и она, постоянно в инсте искал встречи с ней.Когда немного посорились прекратили общатся но я всё равно звонил чтобы убидится что она дома,звонил и молчал в трбуку, при этом чувствовал себя полным идиотом.Помирились пошли на сближение но бац у неё пояляется парень, она страшно переживает потому что поняла что он ей не нравится, я переживал от желания набить ему морду.Затем она начинает немного с намёками говорить, напрашиватся ко мне домой, что случится она мне звонит проблемы с учёбой с парнем всё ко мне всю душу мне открывает,говорит что очень хорошо ко мне относится.Её недвхмысленные намёки:"так хочется узнать как целуются некоторые из моих друзей"или "С тобой я бы переспала а с ним нет" ним это её парень.Наступил тот момент когда надо бы признатся, НО тут понимаю что она мне уже не так нравится (нельзя сказать что паралельна), да я неспорю что переспать бы я с ней смог да и встречатся возможно, но того чувства той страсти уже нет, она проходит мимо я просто здоровоюсь и нечего большего не хочется, бывает уже не замечаю как она мимо проходит, уже не так переживаю из-за того что у неё есть парень, на все её проблемы уже практически насрать.Вообщем сам не могу разобратся в своих чувствах мож кто поможет.
Красносолнышко вне форума   Ответить с цитированием