Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Новогодний юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2006, 05:43 PM   #213
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

ааа...немаху
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ауся. Мне 83 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорный баке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до к утру. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в ухо левое =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "фик знает". Мой папа работает гастарбайтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мазафака" !!! И заставляет меня готовить ему шладосту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца других мух. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ауся, а Джоуди ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка бука, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красное мясо забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на потанцевать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пару десятков комнат. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиз*а будет. Помни что я верю в тебя быдло деревенское !
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием