Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Надписи, инструкции, объявления
Показать сообщение отдельно
Старый 01-08-2004, 06:38 PM   #3
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию далее

Написал Fofan ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 12:44:20:

Достойный ответ.
Уважаю!!!
Хотя я повторяю я не хотел вас обидеть.
Написал ZEDDY ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 13:01:38:

и вообще если за рулем профан, будь он хоть какого пола, аварии не избежать!!!!!!

--------------------
да воздастся вам по заслугам!
Написал KonFetKa ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 13:01:44:

Да не волнуйся никто и не собирался на тебя обижаться......извините, что говорю за всех.........
Написал ZEDDY ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 13:09:34:

Изззвиняем!!!!(тьфу ты и я за всех , ну и лана!!!)

--------------------
да воздастся вам по заслугам!
Написал Tajana ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 16:07:59:

Да мы тоже... за всех извиняем))))

--------------------
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
Написал KonFetKa ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 18:19:54:

Ну вот и договорились....( в лице меня, ZEDDY и Tajana)
Написал Super Lenka ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 19:58:28:

ВОТ И СЛАВНЕНЬКО, ЧТО НИКТО НИ НА КОГО НЕ ОБИДЕЛСЯ....ТАК ВЫПЬЕМ РЕБЯТА, ДАВАТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!



--------------------

Написал KonFetKa ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 20:18:20:



Quote:ВОТ И СЛАВНЕНЬКО, ЧТО НИКТО НИ НА КОГО НЕ ОБИДЕЛСЯ....ТАК ВЫПЬЕМ РЕБЯТА, ДАВАТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Только после этого давайте не будем садиться за руль........



Написал Fofan ON Вторник, Июль 13, 2004 @ 11:32:29:

Лозунг оптимистических оптимистов:
В форме вопросов и ответов:
- У вас умер дедушка.
- А у меня еще один есть!
- Вам надо к нему на похороны, но билетов нет.
- А я сяду за руль и поеду!
- Но вы боитесь ездить за рулем.
- А я выпью для храбрости!
- И вот вас пьяного останавливает ГИБДД.
- А я договорюсь!
- Не договоритесь, это женщина.
- А я познакомлюсь!
- Но она страшна как смерть.
- А я то уже пьяный!!!!!!!!!........



Написал Padla ON Вторник, Июль 13, 2004 @ 12:02:00:



Quote:Первоночальное объявление от Super Lenka ВОТ И СЛАВНЕНЬКО, ЧТО НИКТО НИ НА КОГО НЕ ОБИДЕЛСЯ....ТАК ВЫПЬЕМ РЕБЯТА, ДАВАТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!




вот пожалуйста нинада насчет "выпьем" .......я на выхах на даче уже..... хорошенько...... причем вся фишка в том, что сколько бы я ни пил - я всегда хожу прямо, соображаю нормально и все помнию....... тока вот "мозаику раскладывать" будувезде где попало.......
.......память меня и в этот раз не подвела, а вот ходить я уже не умел........ и в деревне, в три ночи, посреди дороги уснул))) меня дальше тащили......... поэтому нинада про алкоголь...... я ж теперь его видеть не могу.......

З.Ы. наутро я проснулся бодрячком и даже нормально довел тачку до Москвы))))

--------------------
Сволочь, так еще и порядочная.
--------------------
И быстрей в самолеты
Высоты не бояться
Написал KonFetKa ON Вторник, Июль 13, 2004 @ 12:03:13:

Больную тему затронули...прости нас......


Написал Tajana ON Среда, Июль 14, 2004 @ 09:22:43:

" СТРАСТИ НА ДОРОГЕ."



Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем – шок. Статистика обращений ко мне:
1) сука – 15 раз;
2) дура – 27 раз;
3) а, баба… – все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил – ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием «раскорячилась, проехать мешает, дура!»?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман – может это он придумал новые правила?

Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило – если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу – иностранец, с красными номерами… Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней – ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам…

Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения – по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта – троллейбус! Уйдешь на час, вернешься – стоят за твоей машиной, штук пять: «сука!.. дура!.. баба!..» Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас – приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..

С ними надо построже, а то чуть дашь слабину – монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.

Отлично спала ночью.

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную «Волгу» и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла… блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба… Раскорячилась, дура!


--------------------
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
Написал Fofan ON Среда, Июль 14, 2004 @ 12:07:15:

На самом деле история очень правдивая, у меня есть подруга, которая ездит за рулем, так вот процесс ее отвыкания от мира пешеходов, был именно таким!!!!!


Написал KonFetKa ON Среда, Июль 14, 2004 @ 13:20:05:

Не дудите и не дудимы будете Быстро поедешь - тихо понесут
Любишь кататься - люби и денежки платитьВзялся за руль - гони менту рубль
Взялся за руль - не задави трех бабуль
Пьяному море по колено, а полосатой палочкой по ушам
Не все то иномарка, что быстро ездит
И мент сыт, и права целы
Подрезая - подрезай, но не порежься
Дудишь - дуди, но не обдудонься
Обгоняя - обгоняй, но нагоняй все равно получишь
Без труда не вытащишь машину из пробки
Шило в мешке не утаишь, а гаишник в кустах прячется
Один в поле не мент
Чем бы мент не тешился, лишь бы не палкой
Взялся за руль - не говори что без прав
Глаза бояться, а ноги тормоз нажимают
Кто везет, того и штрафуют
Кто рано встает, тот в пробки не попадет
Дареной машине под капот не заглядывают
Тише едешь - дешевле выйдет
admin вне форума   Ответить с цитированием