Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Развод.Быть или не быть?
Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2009, 02:23 PM   #12
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

звиняй, не ржать не могу. Даже целомудренные мусульмане легализуют брак только когда рождение первенца почти не вызывает сомнений, а до тех пор паспорта не марают, в случае чего отделавшись устным "Таллак" )

без тебя тебя женили на красивой и наверняка (90% ) крашеной хрупкой и немного себе на уме девушке, неплохой в постели и видящей в тебе защитника, причем только потому что "надо" или "тебе пофиг, а она подсуетилась"? Когда человек не знает куда идти, он оказывается там, где менее всего хотел оказаться. А она, судя по всему, себя преподнести умеет и стерва редкостная.

Мой тебе совет - меньше слушать маму (она будет чуток преувеличивать) и друзей (хотя ты будешь ибо привык к роли жертвы. надо было раньше слушать, когда отговаривали). Попробовать договориться с женой, проявить разок твердость, потому что то, что есть у тебя - это клеймо на лбу. Если ты с этой разведешься, то попадешь к стерве еще похлеще. Эта хоть знакомое зло ))

p.s. прикол был про 101 оргазм. хотя тут я еще не копала глубже )
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием