Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Свадьба
Тема: Свадьба
Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2008, 10:05 AM   #21
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utoo Посмотреть сообщение
У меня была пышная свадьба, но не потому, что я этого хотела. Так свекровь решила, а с ней спорить бесполезно. Меня даже в платье свадебное нарядили, хотя я хотела белый брючный костюм. И снимали банкетный зал и дом отдыха для всех гостей на три дня, т.к. праздновали на Можайском водохранилище. Но я - то не этого хотела, поэтому удволетворения я не получила, ещё платье это дебильное - жутко неудобно! Еслиб я могла повернуть время вспять, то всё бы изменила, был бы ресторан и десяток близких друзей. Причём праздновала бы в два захода, с родичами в один день с друзьями в другой. Если надумаю венчаться, то так и сделаю!
Мы хотели вообще просто забежать в ЗАГС и зарегистрироваться, но моя свекровь настояла на минимальном празднике, на свадьбе было 6 человек. Маленькое красивое платьице, прическа, любимый муж... не скажу, что вначале я хотела так, но потом я поняла - что такая свадьба - идеальный вариант для меня. Рождение семьи - это очень интимный момент, этот момент принадлежит только нам и близким родным, а не десяткам-сотням гостей.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием