Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Дружбе быть или не быть?
Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2005, 02:37 AM   #31
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neo3
Здравствуйте. Я друг Аси. Всё что ей было сказано ЭТО всё писала моя девушка. Всё она писала из-за того какого мнения о ней Ася. Разговор у них вроде начинался нормально. Кстати меня в этот момент не было дома. Потом она просто узнало кого о ней мнения моя лучшая подруга. Ей это очень не понравилось. Вот она и решила меня с ней поругать и сделать так чтобы мы не были больше ьдрузьями. До этого она мне постоянна напоминала про Асю. Говорила чтоб я шёл ьк своей любимой аси, что мне никто не нужен кроме Аси. Вообщем всё в таком духе. Со своей любимой подругой я отношения восстановил. Теперь осталось поговорить со своей девушкой. Только я не знаю Как. Помогите мне пожалуйста.... Спасибо..
Если она тебя любит, то поймёт. Просто знаю я одного человека, чья девушка пересорилась со всеми его друзьями (теперь она его жена). Так вот она не разрешает им видеться. На редких совместных тусовках не отпускает от себя (даже сходить пивка в палатке купить).
Смотри, не окажешься ли ты в подобной ситауции? Старый друг, лучше нвых двух. Судя по её поведению, Асина оценка кажется верной.
  Ответить с цитированием