Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Развод.Быть или не быть?
Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2009, 10:04 PM   #1
Идущий
новичок
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 5
Идущий Обычная репутация
Cool Развод.Быть или не быть?

Женат 4 года, оба с супругой работаем, живем у родителей. Но последнее время все чаще замечаю, что жена в доме ничего не хочет делать, только поспать, заняться сексом и хочет ребенка. Я зарабатываю на 50% больше чем супруга, во всяком случа по тем цифрам которые она говорит, на что тратит свои деньги не знаю, пытался несколько раз ввести правило, что полученную зарплату положить в конверт в тумбочке (после токо как каждый сделал заначку) и из "общака" брать деньги на семейные нужды к успеху не привели, свою зарплату клал, а её не видел. с мотивировкой что она на карточке, и сколько нужно, она снимет.Живем в частном доме, у родителей, у каждой семьи свой этаж, общая кухня тока в доме я делаю ремонт, до свадьбы брал кредит на крупную сумму, и сейчас 70% моей зарплаты уходит на погашение кредита, на остальные деньги я заправляю машину, покупаю продукты, обеспечиваю ремонт в доме,личные расходы. Жена за это время раз в месяц покупает продукты на штуку-полторы, и все, куда остальное девается не знаю. Её родители подарили на свадьбу комплект мебели в спальну, на полу ковра не было, и за время совместного проживания супруга ничего не купила, ни коврика к кровати, ни ночной лампы.Два месяца назад моя мать купила два коврика в спальню, трети месяц стоит торшер (мой отец на станке дома из дерева выточил) в комнате, к нему надо сделать только из ткани абажур, уже и ткань сам купил (рисунок под обои) супруга и то сделать не может, говорит что "завтра".С каждым днем меня это начинает все больше и больше раздражать и появляется мысль о разводе. Она уже полгода говорит что хочет ребенка, а я категорически против, и как отмазку выдвинул идею о том, что как куплю новую машину, джип, так сразу. А так как денег в таком объеме в ближайшее время не предвидится, то и детей следовательно не будет, при исполнении долга пользуюсь предохранительными средствами, без них никак.

Мнения, советы?
Идущий вне форума   Ответить с цитированием