Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Трепология
Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2007, 06:15 PM   #39
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Знакомство.
Метро. С – сидячие места . Х1 – парень девушки. Х2 – его Кент, обоим по 28-30. Одеты – без вкуса, лица уставшие. серые без эмоций. Оба, как выяснилось работают на стройке за 20.000р. Т5 – объяснять не надо. К – Кабан – мой товарищ по оружию.

6.5+\-0.5. Черные длинные волосы. Правильные черты лица. 2-2.5 размер. И дико классный переход талия – задница. Задница – супер. Улыбка – абзац. Один косяк – для меня маленькая 170см.

Хмыри 1 и 2 стоят и базарят. Девушка – не пришей . . . рукав. Заходим с Кабаном вагон метро после удачной групповой посиделки в составе тяжелой артелерии – ребят по спорту. Я еще и после работы. В костюме, под распахнутой курткой, как елка. Весь в артифактах.. В руках бутылка Абсентера . Громко разговариваем. Кабан – модель «Братишка», такое ощущение, что человека вынули из мультика «Бригада» .Оба в ресурсе.

Осматриваю данный вагон взглядом железной машины, ищущей Джона Конара. И тут замечаю это чудо. Останавливаю взгляд, про себя облизываюсь, улыбаюсь. Она мне К+
Потом целую остановку перемигивались.
Я: МС: иду брать телефон и тебя вместе с ним.
Она: глазками на Х1 и Х2.
Я: Ступор. . . Демонстративно для нее, достаю, открываю визитницу, на визитке сзади как всегда рисую цветочек. Меняюсь с Кабаном местами. Через одну она выходит. Визитку в руку.

Вытащил на встречу.

Смс от нее через 3 дня."Я фея из метро" (Классно, когда с тобой играют в твои же игры). Настраиваем ДОРУ. Звоню:
Я- Привет
Д- Привет меня Катя Зовут
(Опять Катя, бред, каждая вторая - Катя)
Я- Цветок поливаешь?
Д- Ой . . . бла бла бла смысл: мне так понравилось
Я- Что же будет дальше?
Д- А что будет дальше?
Я- Мы поженимся и умрем в один день. Бла бла (Раппорт дикий) Что завтра делаешь?
Д- Ой я завтра занята
Я- Хорошо, появится время – звони, мы отлично проведем его вместе. Кладу трубку.

5 минут

Смс: - ты так всегда разговариваешь.
Смс: - всегда. Я свободен еще в пятницу.
Смс: - классно я тоже.
Смс: - там то там то.
Смс: - у тебя классный голос
Смс: - А мне нравится черное белье.
Смс: - Хам

Встреча.
Встретился у столбика имени Александрийского. Подхожу, девочка в тяжелом вооружении: от каблуков 11 см до прически, сумочки и косметики. Про себя (вот так 6 становятся 7 ми) Целую в губы, подставляет щечку.

С серьезным видом Играю через Бредогенератор в покойника:
- Вторая щечка обидется
подставляет. Целую дико нежно. Кинестетика. Нюхаю ее. – Ты вся такая вкусная. К+++++
- А Два поцелуя на покойника. Ты мне еще живая нужна. Она: - Зачем Я: - За я так хочу Подставляй другую. Целую. Лапаю легонько
- Все теперь три . . . Хотя, Катя эту щечку я поцеловал 2 раза, тоже не дело, на покойника.
Целую во вторую второй раз.
- Начал хорошо . . . А сейчас обе по два раза и всего четыре. Я как дворянин не могу допустить . . . На ухо: -Надо поставить в этом точку. Медленно к губам. Легкий красивый долгий поцелуй.

. . . – Я никогда не целуюсь на первом свидании. И вообще я встретилась с тобой из интереса. Ты не мой тип парня.
(Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя начинается) Еле смог утилизатор включить:
- Родная, А у нас не свидание . . . И я не парень. Поцелуй
Хозяйски беру за руку. Напротив Адмиралтейства кафе. «Мушкетер». Кто знает: супер пиво, супер кухня. Крышеснос. Базовая модель Романтик – Братишка. Вообще романтик. Она официантка в пафосном клубе(т.е девочка с завышенной самооценкой на фоне того, что к ней каждый вечер домогается 25 мужиков). Начинаю придуриваться под Братишку. Базар про Чистых Пацанов и понятия. Слушает.
Проверки на ранг. Проверки на бабло. Прохожу так, что охреневает. По трубе каждому второму многозначительное : решить вопрос. ( специально не отключал- цель показать ее не значимость). Сама завела разговор о френде, вместе живут год. БФД аутсайд, ничего не зная и не говоря о парне. Связки личность – поведение. Истории примерно следующие

Я:- Я считаю, что мужчина должен . . . (предполагая бытовуху, которая может возникать в ее жизни вставляю мушкетерские базары).
Я:- А вот у меня знакомые уже встречаются 2 года, (рассказ истории) не могу понять как можно ударить женщину.
Я:- Катя, когда ты видишь многие отношения со стороны, ты можешь замечать, что через некоторое время (описание бытовухи) и люди не хотят ничего менять, следуя привычке. Но как приятно, когда иногда ты видишь рядом с собой людей, АМ которые живут сердцем.

Модель «Романтик» .Свечи. Бутылка чешского шампанского (ну нравится мне деньги на женщин тратить, да и не такое оно и дорогое 450р). Поцелуи. Свои Метафоры АМ на себя для кокона.
Звонит БФ
Она ему: - Иди ты в жопу. Отключает Рацию.
Поцелуи. Разговоры.
Шаблон:
- Знаешь . . . сегодня все женщины, которые тебя увидели готовы были отдать все ради удовольствия выглядеть хотя бы на четверть так же прекрасно как ты . . . Глажу щеку. Поцелуи. Оплачиваю счет. Чаевые.

Беру за руку. Без слов. Одеваю. Ловлю тачку. К себе домой. Дома.
- Вова, а у тебя много девушек.
- Я девственник
- Дурак
Поцелуи. Сажаю сверху. Вылизываю. Руку под юбку. Убирает. . . . Пауза. . . животный взгляд в ее глаза. МС: Ты моя и я тебя возьму.

Руку под юбку. Мокрая. Балуюсь пальцами. Раздеваю в процессе. Дальше 1.5 часа – провалы в памяти. Утром – тоже провалы в памяти. Готовит хорошо.

Хорошо: «Братишка» и «Романик» рулит. Это ядерный коктейль. «Братишка» - лучшее для секса без обязательств. «Романтик» - делает этот секс возобновляемым.
Теория рангов – теперь понял весь смысл. Если при девущке - официантке оставляешь чаевые (нормальные) другой официанте – резкая уважуха. Не дал себя утилизировать. Модель «Братишка» позволяет на все проверки отвечать шуткой, что оставляет большой простор для завышения ранга с ее стороны.

Добавить: Быть мягче для экологии. Реально перегнул БФД, хотя . . . , deathmatch еще никто не отменял, но воспитание и сопливые фильмы – тоже.

Сказать спасибо: Манкубусу за МОДЕЛИ и вообще. Пикаперу, писавшему про фаст через метро. Раньше в метро – никогда или редко. А на самом деле там можно такой цирк устраивать!!!
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием