Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Романтические рассказы и притчи
Показать сообщение отдельно
Старый 12-09-2005, 12:20 AM   #120
Manifest
друг - капитан форума
 
Аватар для Manifest
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 223
Manifest Обычная репутацияManifest Обычная репутацияManifest Обычная репутация
По умолчанию Не делайте так.

Автор: Кристи 12.07.2005 - 14:38
...С первого взгляда они поняли,что созданы друг для друга.Взялись за руки и больше их не отпускали.Они любили смотреть друг другу в глаза,ловить каждый жест руки,наполнять каждый поцелуй любовью.Они везде были вместе,многие им завидовали,многие восхищались.Они ссорились с такой любовью в глазах,что это не было похоже на ссору.
Но однажды, она пришла к нему и сказала: "Нам нужно расстаться...Навсегда...".Ни сказав больше ни слова,она убежала со слезами на глазах. О,потом,долго ее искал...он искал её везде,во всех частях мира,но всё безуспешно...В конце концов он смерился.
Через пять лет приходит от неё письмо,
"Ты,наверное,уже женился,завел детей и совсем забыл меня.Прошу прощения у тебя за то, что ничего не объяснила. Виной был мой страх,что ты уйдешь от меня и я останусь одна.Не ищи меня,но и не забывай. Целую..." У него появились семья,дети,жена,но он всё равно в толпе искал ее глаза.
Ещё через пять лет приходит еще одно письмо от нее,
"Здравствуй.Надеюсь,ты меня еще не до конца забыл.Мне очень интересно было бы посмотреть на тебя,но,увы,это невозможно.Ты,наверное,все еще такой же молодой и красивый.А я постарела...Постарела на столько,что если нас поставить рядом,то все подумают,что я твоя мать..."
Много писем еще приходило,но все без обратного адреса.Он ждал и надеялся,что в одном из писем она напишет,где её искать.
Прошло уже сорок лет.Он постарел.Но в нем еще жила надежда...И приходит последнее письмо от неё,
"Здравствуй,моя вечная любовь.Я знаю,что ты совсем уже забыл меня.Но я не могла уйти на тот свет,не рассказав тебе всю правду...
После того,как мы расстались,на следущий же день я покончила с собой.Потому что не знала,как проживу без тебя,без твоих глаз,без твоих слов,без твоей любви.Я не знала,что буду делать и как буду жить...В течении всего этого времени мой близкий друг отсылал тебе мои письма.Надеюсь,ты простишь мне этот поступок...Прощай,твоя на веки..."

__________________
http://www.heroeswm.ru/?rid=71071
Manifest вне форума   Ответить с цитированием