Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Веселые истории
Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2010, 06:26 AM   #1239
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

я думаю каждый, кто живёт в квартире, знает, что такое добиться от жекх (в народе жек) каких-либо ремонтных действий.
вот и у нас в подъезде эта проблема существует. соседи собираются, совещаются, составляют список необходимых материалов и решают все проблемы закупки и доставки. за жеком, казалось бы, остаётся малость, дать нам рабочих. но вот появиться в жеке и есть проблема, тебя обругают и выставят восвояси. на очередном собрании решаем, кого именно пошлём во вражеский тыл, естественно кого не жалко, того и выбрали. сия участь досталась тётеньке-божий одуванчик 72лет, маленькая, щупленькая в общем, кроме жалости ничего не вызывает. пошла она с утра пораньше в сие заведение и каким-то чудом ей пообещали прислать мастера. слышим во дворе крик. выглядываем в окно, во дворе во что есть мочи орёт сантехник на нашу посланницу. она стоит, сложив ручки, и внимательно на него смотрит, а у него аж вены на шее вздулись и лицо багровым стало. орёт, естественно, из-за того, что его, бедолагу, работать заставляем, а с его точки зрения ремонтировать ничего и не надо. и чем больше он высказывается, тем больше растёт громкость. наконец-то он выдохся и заглох. наша соседка берёт его за руку и ласково так с улыбкой, говорит:
- как хорошо, что вы громко говорите. а то я глухая!
таких матов наш двор ещё не слышал.
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием