Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Сезон охоты
Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2006, 06:14 PM   #1
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию Сезон охоты

ну вот, очередной анимированный шедевр, шедеврь ужо от Sony Pictures Animation, вобщем мультики уже делают все комцу не лень на мой взгляд)) и если уж на то пошло, то на этот мульт детям бы я не рекомендовала ходить, ну кто меня спросит, да и вобще в наш век пошлости и скабрезности это достоточно безлбидный и веселый мультик...веселый это точно, я смеялась до слез, честно так давно не смеялась в кинотеатре (правда я там и давно не была) ну не столь важно, было смешно это факт, я так думаю что все мультики после леднекового периода и шрека только и призваны смешить, смысла несут мало и расчитаны в основнном на взрослую аудиторию...например (если вы не смотрели и не хотите себе там впечатление портить, то дальше не читайте) ну например следующая шуточка....
тычет он значит в эту собачку (имен не называю, это вам не важно в данном случае) ну вобщем тычет он в нее и доказывает хозяйке что собачка у нее зло:
- как только вы отвернетесь он вам вставит
- но он не сможет, он стирилизованный...

нет, ну это диалог для детского мультика? то что я ржу до сих пор над этой шуткой как вспомню, это да, но то что мультик то детский переводчиков походу это не беспокоело, становиться грустно.....у нас и сеанса то позднего нету, в 16.00 последний...вот, или вот кадр из мультика, так в детских мультиках не носят игрушки я вам должна сказать...


но на мультик сходить стоит однозначно, правда детям уши закрывайте если что)))

ну я типа правильная...ссылка на рецензию...нету таковых есче в сети, так что ваши меры меня не пугают)))

Последний раз редактировалось Katrin, 29-10-2006 в 09:41 PM.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием