Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь после дружбы. Возможно такое?
Показать сообщение отдельно
Старый 30-09-2005, 03:28 PM   #94
Shpirti
новичок
 
Аватар для Shpirti
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: пока выжываю в Одессе :-)))
Сообщения: 3
Shpirti is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Shpirti с помощью ICQ
Unhappy

Блин, а у меня так всегда и получаеЦЦа - дружим-дружим, бах.............чет перемкнуло и............ И это уже не в первый раз.............Был друг, хорошый друг - учились в одном классе вместе 2 года, потом я ушла со школы, он остался....... Но продолжали общяЦЦа, а потом после школы он уехал учиЦЦа в другой город - и вот только тогда. когда начались письма и звонки, я поняла, что мне этого человека не хватает.....Ездили за 700 км. к друг другу - я думала, это настоящеее..............Блин, можети была там любовь.......................точно знаю, что то было,а проверку на вшивость, так сказать не прошли! Разошлись с большой обидой друг на друга........И скажите мне теперь - нафиг нам это надо было? Ведь были такие теплые, крепкие дружеские отношения! Я это потеряла! И мне было от этого очень плохо............. И думаю, что дружбы после любви быть ну никак не может.......Есть ведь у меня еще куча таких примеров.........просто это никому не будет интересно!
Shpirti вне форума   Ответить с цитированием