Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Опечатки, оговорки, ошибки, перлы
Показать сообщение отдельно
Старый 09-03-2006, 08:38 PM   #66
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
Wink реально услышанные изречения преподавателей и начальников

попробовала поискать, вроде такой темы не было...
Предлагаю писать сюда те фразы "умных" людей, которые мы сами реально слышали.

ОБЖ:
1. война, слава Богу, характерна не только для войны, но и в принципе...
2. А еще менее немногие остались живы...

История экономических учений:
1. Если Маркс запрягал девочек в лошадки играть, то они бежали резво, и его слушались, а одна из них в него влюбилась...
2. После школы у Курно было 4 года домашнего вдумчивого чтения.
3. Курно приглашают ректором университета в Гринобль. А в Гринобль обычно зачем ездят? Правильно, за шутками!
4. Не будем экономить время, а сделаем как я скажу!
5. Веблен, значит, рыжий. И борода у него - рыжая...
6. Но их безумные доходы, хотя они и шевелят мозгами, получаются не из создания материальных ценностей!

Финансы предприятий
1. Вы можете ко мне как угодно относиться, но я вам не позволю ко мне как угодно относиться!
2. Я не преподаватель, я поджигатель!
3. Я вам зачем эти комментарии даю? Чтобы априори дать вам понять, что все, что вы сейчас пишете - оно живое, и шевелится...
4. Во всяком случае я-то куда-то теорию веду. Правильно, не правильно, полуправильно... но веду! И поэтому так спокойно... ну, не спокойно, ну, эмоционально и нагло вам это говорю!
5. Иногда кажется, что в моей книге написаны глупости. На самом деле там глупостей нет!
6. Шел на лекцию - думал: ща я вам заталдычую Нет, блин! Натура она и есть натура!!!
7. Картофель в инфракраснобомбовых лучах...
8. Вот дурак - я не был начальником государственного управления по страхованию. Сейчас бы богатый был...
9. как только преподавателю нечего сказать по существу, он приводит классификации. Зарубежные.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием