Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - "о бедном амосе замолвлю я слово..."
Показать сообщение отдельно
Старый 09-09-2010, 05:42 PM   #3
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
Smile о бедном амосе замолвлю я слово

глава вторая.
продолжение

хорошо ухватившись за его загривок и держа на вытянутой руке, выпрямился. мощные задние ноги зверя, перебирая воздух, делали вид, что сваливают, оставляя тело мне.
и вот он, долгожданный "момент истины" - лицом к лицу!
- ну здравствуй... магомет!
первое на что обратил внимание, это то, что у "магомета" была очень симпатичная мордашка. красота была явно не немецкой: благодаря известной "селекции голобизны крови", теперь по улицам бродят такие "очаровашки" - мама не горюй! а здесь наглядно просматривалось "иностранное вмешательство". но глаза... глаза были просто обалденные! громадные, честные, в них не было даже и тени испуга - только слегка удивление... сердце дрогнуло... "мочить" почему-то перехотелось... машинально перевёл взгляд с мордашки вниз и... вот те раз... сюрпр-и-и-и-з!!! она... девочка... сука!!! вот от чего морда-то симпатичная! а с чего я с самого начала взял, что это может быть только "кобелино" ? надо же так зациклиться! вероятно где-то на подсознательном уровне решил, что на такие пакости "особь женского полу" не способна. ан нет - ошибался. век живи - век учись! "мочить" ещё больше перехотелось... может взять и отпустить ? а как же "глинянные следы" ?! воспоминания о "ранетом корабле" тут же "подзарядили"! нет-нет, наказать всё-таки как-то надо! выйдя из "предбанника", вместе с уловом, интуитивно направился в сторону машины. по дороге пытаюсь лихорадочно сообразить, что-бы такое предпринять.
внезапно осенившая мысль, была на первый взгляд и глупа и одновременно, как мне тогда показалось, дальновидна! быстренько оглядевшись, развернул киску и "ейной" мордой прямо себе между ног: раз - два - три!
- пусть мой запах преследует тебя до конца дней твоих!!!
но правда делаю это быстро - у зверя хоть и маленькие, но есть зубки. мало ли что... оправдывайся потом перед женой:"машина... кошка... проучить..." бред! сам бы не поверил.
после этого, открыв в машине все двери, "ознакомил" её пятачёк с рулём, приборной доской и салоном. закрыв двери, мы продолжили "знакомство" со всеми никелированными частями и каждым колесом в отдельности. во время всей этой "экзекуции" зверюга не сказала ни слова - воспитание явно шло на пользу! и уже было собравшись "придать ей ускорение" - передумал и открыв багажник, закинул её туда. захлопнул - пусть и запах багажника останется навсегда в твоей жизни!
пару минут не спеша походил. ну всё, хватит, теперь уж наверняка "насытилась". медленно открываю багажник и осторожно (вдруг кинется "леопёрдом"!) заглядываю... лежит! глаза - квадратные!
- а ты как думала ? только так! террором на террор! так, концерт окончен - вали отсюда! давай-давай! залегла здесь!
попытки выгнать животное на свободу ни к чему не приводят - на лице у мадам ужас и немой вопрос:"что ещё хочет от меня этот... "двуногий" ?
- что хочу ?! спокойной жизни хочу!
наклонился в багажник и сделал страшное лицо:" гав!" да-а-а... последний третий прыжок уже таял в конце гаража - в той жизни она наверняка была кенгуру! а что багажник ? и багажник чист! ну и чудненько!
и с "чувством глыбокого удовлетворения", я покатил тележку к лифту...
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием