Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - 2005 год Октябрь. Катька в Москве...... /история с иллюстрациями/
Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2005, 06:30 PM   #21
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

после прогулки мы разъехались по домам... мы с сестреночкой еще на форуме посидели ..... а потом баиньки................. но она (нихарошая девчонка ) ночью мне не дала спать)))))
Ну вот взяла и рассекретила...теперь все знают
утром я поехала на футбол, потом к отцу.... и каким-то чудом осталась в Москве... с Вовкой погуляли ночью по городу.. где ходили - не помню (очень плохо, когда не знаешь да еще забудешь), но было интересно ... шмотки закинуты были к Вовке, а утром я уехала в Долгопрудный к отцу..... повозилась с детьми (капелька их фоток будут позже в моем дневнике), встретилась с Вовкой, забрала вещи, залезли на форум и поехали за билетом..... Вовчик очень сина мя уоваривал остаться....но не судьба... на вокзале начали обзванивать форумчан.... попрощалась с Сырником , с Олежкой , приехали мя провожать Кварк
(во время фотографирования он совершал странные движения своим телом )


а тут он совершал почти такие же движения, тока в другую сторону
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!


Последний раз редактировалось Angel, 19-10-2005 в 01:35 AM.
@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием