Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - 101 оргазм.
Тема: 101 оргазм.
Показать сообщение отдельно
Старый 28-01-2009, 12:47 PM   #67
Будимир
частый наш гость
 
Аватар для Будимир
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщения: 20
Будимир Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капризулька Посмотреть сообщение
так вот оно что))
101 оргазм это благодаря "невидимым силам")))
простым смертным это недоступно))))
Все мы смертные! Пишу я в форум, чтобы было это всем доступно! Здесь нет ничего невозможного! Не надо гнаться за цифрами. Я сегодня у Анюты спросил: «А хочешь ещё раз 100 оргазмов испытать?» Она ответила: «Больше не хочу! Но разик попробовать стоит!»
Тем не менее, за один раз она 20 оргазмов испытывает, и нам это нравится! Это не всунул - высунул и всё, дело сделал, исполнил свой супружеский долг! Здесь больше! Для женщин секс начинается дольше, больше времени надо на возбуждение, и заканчивается не так как у мужиков, как правило, женщине ещё надо, и возбуждение проходит постепенно. У мужчин – кончил, и нет возбуждения!
Так вот! Действительно не количество важно, а взаимопонимание в постели, и если женщина чего-либо желает в сексе, чтобы получить максимум наслаждения, то возлюбленный её должен приложить для этого все свои усилия! Это должно быть взаимно. Практически происходит лишь удовлетворение мужской похоти! Даже один женский оргазм, бывает достижением!
Когда, моя девушка испытала 8 оргазмов, мы были на седьмом небе от счастья. Мы понимали, что нам надо, для достижения наслаждения, и делали то, что хотел партнёр. Вот и всё! Попробуй хоть пять раз испытать оргазм! И ты поймёшь, что секс для тебя открылся ещё одной стороной! Не обедняй себя!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
Будимир, пойдете к нам сексологом на пол ставки? (практика приветствуется)
Куда это - к нам? И сколько это пол ставки? Может быть на полторы?
Будимир вне форума   Ответить с цитированием