Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Дневники и хроники
Показать сообщение отдельно
Старый 01-08-2004, 07:53 PM   #10
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию далее

В порыве нежности Юрка называет жену ласково:
"Модуляция"...
Так вот, гудит телефон, в трубе - Дроссель. "Привет, как дела?" " - Постепенно и высоконравственно" - отвечаю.
"Что-то Ты задумчив" - изрекает Юрец. "Да вот, понимаешь, в нашем доме поселился замечательный..." - и излагаю
ему краткую версию событий. "Ну, а Ты ?" - вопрошает он.
"А я в тупике. У меня не осталось гуманных вариантов" - отвечаю.
"Так" - вещает Дроссель - "Ничего не трогай, дуй за пивом, я буду через полтора часа". "А жена?"- вопрошаю я. "А сегодня соревнования среди женщин на Кубок Поволжья, ее теперь до завтрашнего вечера от радиостанции ни за уши, ни за что другое не оттащишь. А дети спят. Так что я скоро буду у Тебя".
Ну, делать нечего, сходил за пивом. В полночь вваливается Дроссель. В одной руке - пакет с сушеными рыбками и кальмарами, в другой - нечто громоздкое, навевающее мысли о портативном ядерном реакторе.
"Что это?" вопрошаю и тыкаю пальцем в сверток.
"Дроссель!" - бесхитростно отвечает Дроссель. "И что мы будем с ним делать?" - "Щаз увидишь. Пиво разливай".
После третьй кружки пива завывания, доносившиеся из-за стенки, показались нам даже симпатичными: "А на жеской скамье, на скамье прокур-р-рора...". "Пора" - изрек Юрец, достал свой дроссель, прикрутил к нему два провода и всунул их в розетку.
За стеной наступила тишина....
"Ты что сделал, Дроссель?" - вяло поинтересовался я.
"Да ничего особеного. Тюнер Ты ему уже спалил,так он кассеты слушает. А мой дроссель сейчас все его кассеты нафиг тихо и печально размагнитил. То-есть, стер все записи..." - вежливо ответил Юрец, кусая хвостик воблы.
М-да-а-а... Видит Бог, я не хотел войны. Нет, я думал - до него дойдет... Наивный...
За стеной раздалось какое-то невнятное похрюкивание. Видимо, подзащитный понял, что что-то здесь не так. Раз радио не играет и и кассеты не слушаются. Но через пять минут очередная блатная песня известила дом, что пациент скорее жив, чем мертв.
"Бесполезно, Юрец!" - изрек я, " - У него еще компакт-диски наверняка есть, а против лазера не попрешь".
"ХЕХ!" сазал Дроссель и пошел на мою кухню. Вернулся он оттуда с СВЧ-печкой в руках. "Может, не надо?" - взмолился я. "Надо, Федя, НАДО!" - со вкусом произнес Дроссель...
... За стеной раздалось шкворчание, как будто на месте "Gnusmasa" стояла духовочка с аппетитно подрумянивающейся курочкой...
И настала тишина...
"Капец" -изрек Юрец - "Хана котенку, больше писаться не будет. Кстати, давай-ка раз уж нам никто не мешает, еще по пивасику и послушаем радиоэфир, как там моя конкурентих мочит".
. . .И вот пришло утро воскресенья. Выглянуло солнышко и увидело оно замечательную картину. Увидело оно старый панельный дом, чувака, волочащего на помойку музыкальный центр "GNUSMAS-LJ4100", выглядящий так, словно побывал в цетре Хиросимы в 45-м году, и двух чуваков в окне третьего этажа, с бутылочками пива в руках , тихо напевавших:
"А-а-а-а вокру-у-у-уг та-ака-а-ая тишина-а-а-а-а-а "....
Написал *FantomNC ON Среда, Июль 7, 2004 @ 09:42:51:

Почитал... лаборатория и ГНусмас это что-то!!! бесхитростно, но живо... чуть не подавился колбасой... обедал в данный момент :-)))
больше в обед тут читать не буду... страшно :-)))


Написал Padla ON Среда, Июль 7, 2004 @ 10:38:49:



Quote:Первоночальное объявление от *ljubimaja полный брет.... хотелось -бы чего-нибудь по смешней






--------------------
Сволочь, так еще и порядочная.
--------------------
И быстрей в самолеты
Высоты не бояться
Написал Admin ON Среда, Июль 7, 2004 @ 17:19:16:

Правильно как Тоха говорит "на вкус и цвет фламастеры разные : )"


Написал *Gold Dragon ON Среда, Июль 7, 2004 @ 22:36:35:

Хорошие истории мне понравилось.
Читали с друзьями - долго смеялись.Самое прикольно про лаборатории которые padla написал.


Написал Admin ON Четверг, Июль 8, 2004 @ 16:28:42:

Gold Dragon - он у нас молодец


Написал Padla ON Четверг, Июль 8, 2004 @ 20:18:54:

гы))



--------------------
Сволочь, так еще и порядочная.
--------------------
И быстрей в самолеты
Высоты не бояться
Написал *Lucifer ON Пятница, Июль 9, 2004 @ 01:46:22:

истории уморные, час смеялся и дал ссылку всем друзьям а ещё есть?


Написал Admin ON Пятница, Июль 9, 2004 @ 03:50:56:

Люций у нас есть Тоха, а если он у нас есть значит будут еще истории хехе : )


Написал Padla ON Пятница, Июль 9, 2004 @ 20:18:34:

пойти, что ли утопиться?
..... почему жизнь - такая жопа?
..... и день сегодняшний - тоже жопа
..... и настроение - кого бы убить?





--------------------
Сволочь, так еще и порядочная.
--------------------
И быстрей в самолеты
Высоты не бояться
Написал Admin ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 17:07:41:

Тоха а что случилось то у тебя а ну объясни кто обидел кого поколотить


Написал KonFetKa ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 18:14:20:


Кому 3,14зды дать....ты только скажи..........



Написал Admin ON Понедельник, Июль 12, 2004 @ 19:16:45:

Тоха мы щас его с Анькой поколотаем двоем, рассказывай что случилось (что такой не веселый)
admin вне форума   Ответить с цитированием