Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - ПРИКОЛЬНЫЕ и СМЕШНЫЕ СМСки для друзей и подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 01-08-2004, 05:14 PM   #5
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию далее

Написал Admin ON Четверг, Июль 22, 2004 @ 10:22:50:

Девушка, которая спит в трусах и лифчике преследуется законом по статье 918 за умышленное скрытие товара народного потребления!
Zakat.ru
.+’’’+..+’’’+.
‘’+.LOVE.+’’
‘’+..+’’ – это сердце любви отправь его 5 друзьям и 3 месяца будешь утопать в любви, не отправишь – 3 года у тебя никого не будет
Zakat.ru
1 совет: позаботься о себе!
1 просьба: не меняйся!
1 мечта: не забывай меня!
1 ложь: я не люблю тебя!
1 правда: я безумно по тебе скучаю!
Zakat.ru
+.’*.’ +.’*,*.’
+.’ *. ‘ + .* ‘
SPOKOYNOY NOCHI
+.’*.’ +.’*,*.’
+.’ *. ‘ + .* ‘
Zakat.ru
Найди меня
=>
==>



=>
==>

=>
Не ищи меня в своем телефоне, я в твоем сердце! Ведь правда.

Написал MegaPon ON Пятница, Июль 23, 2004 @ 07:36:07:

прильнуть к губам и замереть
и чувствавать их дрожь
и в них не жалко умереть
я здесь возьми и уничтожь
как ветер бедра обнимать
и видеть блеск в твоих глазах
слезой на твоей коже стать
и знать что это не во снах




--------------------
вот.......
Написал Admin ON Пятница, Июль 23, 2004 @ 15:35:14:

форуму нет и 2 месяцев


Написал Tajana ON Четверг, Июль 29, 2004 @ 18:07:13:

ПРИ ВСКРЫТИИ ДАННОЙ SMS С ВАШЕГО СЧЕТА БЫЛО СПИСАНО 20 ЕДИНИЦ, СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ.



Уважаемая ПарасЁна! Ваш аппарат принимает сообщение крейсера из галактики А-Цетон. Сегодня в 00:00 на площади Гагарина просьба сигнализировать посадку тремя зелеными ракетами.

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Ничего не нажимай! Это - вирус- телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован::#@!%$&*@?? ::ХА ХА ХА! Занервничал?

У меня нет друзей, все шарахаются от меня и мне нужно где-то остановиться, приюти меня............твой лучший друг Усаму Бен Ладен

Я знаю точно наперёд - сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк...

Облаков крылом касаясь,
гордо реет неплательщик,
а внизу его с тоскою наблюдают кредиторы.
Позвони родителям, попрощайся.
Твои братки

Отправьте такое не раньше 12 часов ночи: "Ёжик, мы здесь клёво тусуемся! Приходи к нам!" Ежата

Вы выйграли секс-услугу, если ваш аппарат с вибровизывом, вы знаете, что делать, а мы вам обязательно перезвоним.Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!

Приезжай залечивать раны. Группа общипанных, но не побежденных.

Уважаемый абонент! Плохие новости для Вас! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор анулирован, а Ваша предоплата нас не колышит.

Вы нарушили пункт 3 статьи 17 Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, все Ваши счета будут ликвидированы. Информ. служба Beeline - GSM.

Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.

В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету аннулируется.

Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 13.45. Эро-служба

--------------------
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
Написал Tajana ON Четверг, Июль 29, 2004 @ 18:15:26:

Чёта или меня или форум глючит, 26.07 последние сообщения, НЕМОЖЕТ БЫТЬ, я только днём гадила на форуме и чё зря чёли???




[Отредактированно Tajana ON Четверг, Июль 29, 2004 @ 18:16:14]

--------------------
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
Написал Admin ON Четверг, Июль 29, 2004 @ 18:51:26:

Таяна этот форум хреновый - Тоха ПАДЛА обещал новый поставить - я сам в панике - этот глюканутый


Написал Tajana ON Четверг, Июль 29, 2004 @ 19:25:54:

Да ты не расстраивайся, мы с тобой :-)



--------------------
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
Написал Admin ON Пятница, Июль 30, 2004 @ 02:46:11:

спасибо
admin вне форума   Ответить с цитированием