Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Самые нелепые описания сексуальных сцен
Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2010, 01:31 AM   #22
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

дорогая редакция...

*…я подглядывала за своим младшим братом, как он тренировался на нашей овчарке объясняться в любви. он посадил собаку по команде "сидеть", а сам встал перед ней на одно колено и начал: "света, я люблю тебя и не могу…" в общем, собака не выдержала: у нее обвисли уши, она поджала хвост и уползла от братишки под диван. а самой свете объяснение моего брата, наверное, больше понравилось. он второй месяц ходит где-то по вечерам и возвращается радостным… (девушка, 21 год).

*...пошла я с подругой на день рождения к одному парню. там и случилось мое первое любовное приключение. меня поцеловали два мальчика. мы танцевали "медляк", и он поцеловался. а другой меня провожал и замерз. он просил согреть его поцелуем. я согласилась, но он мало согрелся и стал меня обнимать, и я убежала домой. больше я этих ребят не видела, но никогда не забуду свою первую любовь. это было давно - год назад… (девушка, 14 лет).

*...у нас был романтический вечер при свечах, а мой бывший парень, дурак, взял и в шутку съел свечку. больной какой-то! я испугалась и разлюбила его… (девушка, 17 лет).

*... однажды я в пионерлагере влюбилась в вожатого. он был очень красивым. писала ему записки и отправляла с подругами. однажды я оделась сексуальней и пошла на пляж. вдруг он увидел и полюбил меня. когда он полюбил‚ его лицо стало уродским‚ и я бросила его... (девочка‚ 14 лет.).

*…устала от одиночества и не верю в любовь. неужели не осталось рыцаря не старше 13 лет‚ с которым можно любить до гроба или просто дружить?.. (девушка‚ 11 лет).

*…я лезла по канату, а наш физрук смотрел снизу. и вдруг я поняла, что он меня любит и ждет, чтобы я упала. я отпустила руки, и он поймал меня на лету. это было незабываемое ощущение... но он не все понял... я старалась падать на него с брусьев, с колец, со шведской стенки... (девушка, 17 лет).

*...я девушка смышленая и придумала‚ как дурить пацанов. если хочет девчонка прикинуться перед парнем невинной‚ надо делать так: перед сексом тампакс куда следует. он помучится и поймет‚ что ты девственница. зауважает и может замуж возьмет… (девушка‚ 19 лет).

*...моя подруга три года назад ответила на брачное объявление от одного мужчины-импотента. они стали жить вместе, и вдруг я узнаю, что они ждут ребенка. как это - все покрыто мраком. он хороший инженер на комбинате. видно, придумал какое-нибудь устройство...
(женщина, 36 лет).
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием