Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - очень хочу ребеночка...
Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2008, 02:19 PM   #16
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

ззы способность к деторождению у него еще лет 30 сохранится, а любовь к детям только возрастет.

Бет, в данном случае я реалист. Хочу я куклу барби. а еще хочу платье от Долче Габбана. а еще хочу игуану. а вот ребенок - это на всю жизнь. Я хочу чтобы мой ребенок вырос так, чтобы он понимал, что он мне не в тягость (а не как было с моим папой который говорил что хочет, а когда маме сказали что она не может рожать, про свое желание стал орать на каждом углу. когда выяснилось, что я - это я, а не рак матки (как сначала сказали) он прикусил язык. а когда мне было 3 меня отдали бабушке ибо он так потребовал а у нас в семье принято чтить мнение ее главы)
зы сейчас у меня с отцом классные отношения. когда мы далеко или я приезжала к нему на лето - более заботливого папы не найти, ибо устать от меня он не успевает, а моими стихами он и сейчас как своими хвастает. Но растить 24 часа и по выходным - разные вещи.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс




Последний раз редактировалось Orlenka, 24-01-2008 в 02:37 PM.
Orlenka вне форума   Ответить с цитированием