Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Трепология
Показать сообщение отдельно
Старый 31-07-2007, 01:23 PM   #13
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Рабочий день закончился, решили мы с товарищем прогуляться, цель была найти красивых девушек и приятно вместе с ними провести время. Почти всех девочек открывал танцем, начал заниматься танцами, так вот иду себе танцую, подхожу к барышням, но больше 2-ух минут с ними не общаюсь, захотел найти самую лучшую девочку.
А вот и она, переходит дорогу, с подругой 4/10. Сразу мне очень понравилась. Высокая, красивая стоящая грудь, ровные ножки, смуглая, очень окуратное и красивое личеко, была совсем без косметики.

Открыл девочку, идем с ней общаемся о всякой ерунде, присутствует легкая кинестетика (у неё животик болел, я его лечил своей волшебной ручкой). Далее ей раздается звонок на мобильный тел. По разговору я понял что это её мама, которая сейчас идет неподалеку (наблюдая за ней) и очень не довольна тем, что я пристаю к её дочке и глажу её животик.
Так оно и оказалось, я ей предложил встретиться когда не будет её мамы и записал номер, только надумал уходить как она предложила провести её домой. Мы приостановились, я посмотрел в её глаза и просто ничего не мог сказать, не о чем не думал, только и мог что наслаждаться её красотой. Мы смотрели друг на друга не отрывая глаз, все окружающие просто исчезло, мы наслаждались друг другом. Тогда я понял, что безумно хочу эту девушку, хочу её сегодня и меня ничего не остановит. Я с Л пошел знакомиться с её мамой, мама оказалась очень симпатичной. Я уже флиртую во всю с её мамой, заинтересовал её, сказал что украду её дочку сегодня не на долго, но соглашаться она не хотела. После 10 минут проявления моей настойчивости и гибкости мама пошла домой.


Мы направились на скамеечку напротив церквушки. Там она стала моим маленьким медвежонком сидя у меня на руках, трогаю её, глажу животик, руки,ноги, свожу разговор к хуям . Играю с ней в «Фруктовый сад» после чего узнаю что она будет спать только с тем человеком, кому она больше всего доверяет, который ему близок. Стараюсь немножко поломать это убеждение, убедив что секс на первом свидании это круто, делаю это примерно так:
Я- Знаешь Л, я считаю что секс является фундаментом отношений, что самые теплые , самые крепки отношения возникают после секса, когда вы оба доверяете друг другу, знаете ваши небольшие тайны.
Есть такая группа парней которые готовы переспать с кем попало, им лишь бы нажраться водки, трахнуть телку и забыться (ам на скамейку рядом) По этому они поступают с девушками очень ужасно, после чего многие девушки совсем по другому начинают относиться к парням, считая их козлами.
А есть такие ребята которые не бросаются на всех (ам на себя) Они выбирают самых достойных девушек (ам) которые им понравились, а секс укрепляет и увеличивает все эти чувства и влечения. По этому эти парни (ам) некогда не оставят девушку после секса, это просто не реально, так как она им все больше и больше нравиться.
Л – Да, я согласна с тобой. Ты такой умный )

Дальше я начинаю усиливать кинестетику и пытаюсь её поцеловать, обнюхиваю её, дышу в ушко, целую шею, носик, а губы она убирает. Я отстраняюсь, достаю жевачку и даю ей, после чего повторяю все что я делал до этого, затем она меня сама засасывает. Целуемся с ней, а я все играю ручками по её ножками, затем пробрался под юбочку (не какого сопротивления) дальше, трусики,под трусиками, она уже совсем мокрая, трахаю её пальцем. Начинаю понимать что прям здесь я её не трахну так как люди сидят рядом. Предлагаю ей пройти прогуляться. Идем на одну скамеечку в самом центре, возле Областной администрации, там снимаю трусики, и начинаю терять память, но не тут то было, стремно было, внизу дорога, проезжали машины, а мы там как на ладони, некоторые нам сигналили. Помню что когда трахал её то пропал куда-то презерватив, я тогда просто сел рядом и она сделала мне хороший минет.
Только закончили, оделись, так тут на встречу менты (думал сейчас доебуться) Но они показали нам знак типа «Свобода сексу» и пошли дальше.

Дальше звонила её мама, я взял трубку, пиздел с ней наверно минут этак 15, после чего она уже меня приглашала у них переночевать. Пошел провожать её домой, так как обещал маме доставить девочку в назначенное время. Л оказалась очень популярна, пока с ней шли домой, у неё было очень много знакомых, с дорогих клубов, которые на меня очень завистливо смотрели. Провел домой, там опять страсть, поцелуи и хороший минет.

PS Проснулся утром, а у меня каким-то чудом призерватив на хую, только на самом начале, хуй знает как он туда попал.
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием