Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Виртуальная любовь.
Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2006, 11:46 PM   #49
NoLady
гость
 
Аватар для NoLady
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 11
NoLady is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH
Любовь-это чувство, его нельзя понять и описать в точности.. Не познавший любовь, даже со стороны смотрящий на любящего человека может подумать, что тот сумашедший.
Любовь- даже не сразу ощущаешь. Но когда осознаешь, что это и есть "любовь" то тогда перестают существовать все законы и границы...
Любовь - это безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом!

Цитата:
Сообщение от Мрак
Полюбить в инете нельзя. Нельзя полюбить буквы, которые появляются на экране. Любовь - это нечто более осязаемое, чем символы. Нельзя полюбить человека за одни только буквы. Можно заинтересоваться им, можно найти много общего между вами, можно ждать его в онлайне, можно скучать, но любить нельзя! Это все равно что любить монитор. Нельзя понять человека не видя его. Как можно полюбить, когда не видишь его глаз, его улыбки, его реакции на те или иные слова? Как можно полюбить что-то неосязаемое, то чего вероятно даже не существует, то к чему нельзя прикоснуться, то чье тепло ты не ощущаешь? В интернете можно познакомится, можно пообщаться, но лишь с переходом отношений в плоскость реального мира можно что-то говорить о любви. А так ты максимум можешь любить только тот образ, который сам себе нарисовал, и которого опять таки подчеркну, может и не существовать...
Ты не прав, полюбить можно. В реальной жизни это происходит тоже постепенно, сначало тебе человек нравится. Ты встречаешься, проводишь больше с ним время, узнаешь. А потом приходит момент, когда ты понимаешь, что ты не можешь жить без этого человека.

Так в инете тоже самое происходит. Единственное НО... если эта виртуальная любовь останется только в инете, то она умрет со временем. А если люди встретятся и будут строить дальше свои отношения, почему бы нет?

Ведь кто-то знакомится на дискотеке, кто-то на пляже, в электричке... Так почему не найти любимого(ую) в сети???

Я познакомилась со своим любимым в чате.

Я была замужем, мы с мужем жили каждый своей жизнью. настал тот момент когда образовалась полная пустота в отношениях, которую ничем уже нельзя было заполнить... Я зашла в чат, как этот парень,3akoH. Не думала ни с кем знакомится. Хотела совета спросить. И познакомилась с НИМ, тем единственным и неповторимым!!! Переписывались мы с ним пару лет. Писали письма, посылали фото. Знали друг про друга все мелочи, кто что любит. Что нравится. Привычки. ВСЁ! А потом наконец-то встретились. Я не жалею, он оказался в жизни еще лучше, чем я его себе представляла в инете. Я очень счастлива с ним!

Любите и будьте любимы!

Нет ничего невозможного, ваше счастье в ваших руках!

Мрак, если ты этого не испытал. Это не говорит о том, что этого не может быть.
NoLady вне форума   Ответить с цитированием