Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Жизнь с женщиной - 17 неожиданностей
Показать сообщение отдельно
Старый 25-09-2007, 12:54 PM   #10
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH
Хм... на этот счет не может быть объективным мнение... Выскажу свое, субъективное... Если двое любят друг друга, то брак просто официальное тому подтверждение... Но далеко необязательный фактор. Потому, как если какая то их сторон строит отношение только на штампе в паспорте, то какая это нахрен любовь...
Брак- есть лишь официальное подтверждение союза душ. Но эт незначит, что без брака его не может существовать...
Нет, просто штамп в паспорте это признание не только друг перед другом, что вы готовы нести ответственность друг за друга, но еще и готовы перед обществом признать, что вот это моя Любовь, я за нее несу ответственность и вы должны признать, что ОН - это Я, а Я - это ОН... то ест ьвсе что есть у меня принадлежит моему мужу, а все что есть у него принадлежит мне... вот о чем говорит штамп в паспорте.
Если например не дай Бог человек умирает, то тот кто жил с ним гражданским браком ни на что претендовать даже не может, даже на потрепанную фотокарточку!!!
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием