Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Как развлечься в разных местах
Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2005, 02:36 PM   #5
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
Thumbs up Как подшутить над сотрудниками в офисе?

Нужно достать белый халат и рефлектор(зеркало у врчачей на голове). Потом попросите какого-нибудь приятеля, а лучше даже приятельницу, которога(ую) никто в вашем офисе не знает - приятель или приятельница буду изображать роль врача. Чем старше будет "врач", тем лучше. Дайте вашему "врачу" какие-нибудь фамилии своих коллег(можете хоть всех, если не сильно много). И скажите ему войти в офис или отдел в определённое время в халате с листиков фамилий и громко произнести, например, таким образом:
- Так, Иванов, Петров, Сидоров..........(Здесь он должен перечислять фамилии ваших коллег, пусть даже и вашу скажет, если он захочет или вы). Быстро в медпункт на уколы !!!
- @^&% (Здесь явно сотруднікі будут ошарашены).
- Мне что ещё раз повторить? Бысто в медпункт, мне уже надоело сегодня целый час бегать тут и искать вас.

На этом, впринципе, можно закончить и уйти "врачу", а можно и нет. Дальше уже всё зависит от вашей фантазии и от реплик сотрудников.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием