Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Prison Break
Тема: Prison Break
Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2008, 12:56 AM   #3
Danya_YA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Danya_YA
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Узб.
Сообщения: 155
Danya_YA Обычная репутация
Отправить сообщение для Danya_YA с помощью ICQ
По умолчанию

Рейтинг 3х01

Не самый лучший результат показала первая серия нового сезона в США. Рейтинг 3х01 составил всего лишь 7.9 миллионов зрителей, что на 2 миллиона меньше по сравнению с открытием второго сезона и серией 2х01. Напомним, что телеканал Fox печально известен своей любовью закрывать довольно хорошие сериалы, такие как, например, известные некоторым Firefly и Чудопад. Однако, Побег всегда был более популярен за рубежом, чем в Штатах, поэтому несмотря на рейтинги в США, канал может сделать ставку именно на прокат в других странах. В любом случае, вероятность того, что третий сезон станет последним, теперь сильно выросла.

Надежда

Из интервью с Сарой в швейцарском журнале от 30 сентября: "Вернусь я или нет в Побег - об этом спрашивайте сценаристов сериала. Но я не хочу находиться в подвешанном состоянии, если в жизни Майкла больше нет места интересу к Саре. Я высказала свою позицию четко: лучше пусть мою героиню убьют, чем я буду появляться на экране время от времени просто потому, что они не хотят меня увольнять".

Тату в третьем сезоне

Многих интересовала судьба татуировок Майкла в третьем сезоне, и вот что по этому поводу говорит главный сценарист Побега Ник Сантора: "Татуировки - это огромный процесс, требующий денег, времени и бумажной волокиты. Поскольку тату не являются большой частью нового сезона, то мы просто не можем себе позволить показывать их слишком часто. Но, я уверен, что вы увидите, как они мелькнут в течение сезона там и тут. Мы знаем, что фанатам нравятся татуировки, нам они нравятся тоже."

Рейтинги всех серий

Сценарист Побега Ник Сантора о перерыве в показе: «…Студия решила прервать показ в связи с забастовкой сценаристов. Перерыв может затянуться надолго, но когда забастовка закончится, я надеюсь, что вы, ребята, останетесь с нами. Рейтинги последних серий, и в особенности сдвоенной серией показали очень хорошие результаты, и лично мне не хотелось бы расставаться с фанатами Побега». Окончательные цифры рейтингов всех серий третьего сезона таковы:

Episode 1: “Orientación” 7.5 миллионов зрителей.

Episode 2: “Fire/Water” 7.28 миллионов зрителей.

Episode 3: “Call Waiting” 7.22 миллионов зрителей.

Episode 4: “Good Fences” 7.21 миллионов зрителей.

Episode 5: “Interference” 7.52 миллионов зрителей.

Episode 6: “Photo Finish” 7.80 миллионов зрителей.

Episode 7: “Vamonos” 7.80 миллионов зрителей.

Episode 8: “Bang & Burn” 7.20 миллионов зрителей.


Эти данные могут немного отличаться от тех цифр, что мы указывали в новостях ранее, т.к. в предыдущих новостях указывались предварительная информация, сейчас указываютя уже проверенные и посчитанные точно цифры. Напоминаем, что это рейтинги просмотра сериала по ТЕЛЕВИЗОРУ в тот момент, когда его показывали. Сколько телевизоров в США в этот момент были настроены на канал Фокс и по скольким люди смотрели Побег. С 8 до 9 вечера. Все остальные просмотры здесь не учитываются и телеканал они не волнуют.

18 февраля

18 февраля станет датой окончания третьего сезона. В связи с продолжающейся забастовкой сценаристов студия Fox официально объявила, что в третьем сезоне Побега будет лишь 13 серий, которые на данный момент все уже сняты. Будет ли четвертый сезон, пока что неизвестно. Расписание показа оставшихся эпизодов: 3х09 "Boxed in" - 15 января, 3х10 "Dirt Nap" - 21 января, 3х11 "Under & out" - 28 января, 3х12 "Hell or High Water" - 4 февраля и последняя серия после двухнедельного перерыва 3х13 "The Art of the Deal" - 18 февраля.

Вся информация взята с prison-break.ucoz.ru
__________________
*”??”*°•. ?”*°••°*”? .•°*”??”*°•.
.•°*”? .•°*”?*ЛОВИТЕ ПОЗИТИВ* ?”*°•.?”*°•.
. •°*”?.•°*”?.•°*”? ?”*°•.?”*°•.?

Последний раз редактировалось Danya_YA, 06-02-2008 в 01:09 AM.
Danya_YA вне форума   Ответить с цитированием