Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь на Закате ....вольные сочинения
Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2005, 11:35 AM   #26
TAURUS
гость
 
Аватар для TAURUS
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Нечто неизведанное
Сообщения: 16
TAURUS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ты вцепилась в меня, как разъяренная тигрица, которая сидела и поджидала свою жертву. Я старался не кричать, чтобы не отвлекать тебя от твоих мыслей, которые пожирали тебя изнутри. Но держать в себе приятную боль было невозможно...Я хотел тебя, я хочу тебя и сейчас.Я с новой силой вошел в тебя, твои ногти со всей силой прополоснули по моей спине....кровь хлынула из порезов, но мне все равно..я в эту незабываемую ночь, готов стерпеть все....лишь бы насладиться этими мгновениями и ублажить тебя моя Королева....Я страстно обжигал тебя своими поцелуями, я чувствовал, как ты с каждой новой секундой, становишься все ближе и ближе...ты становишься моим вторым Я. Я вышел из твоего прекрасного тела и медленно подняв со стола бокал того же красного вина......пролил несколько капель на твое божественное тело.....и со всей жадностью и нежностью накинулся на тебя....и стал слизывать эти капельки, начиная снизу и спокойно поднимаясь к твоим соскам......
__________________
Ни одна женщина в мире не в состоянии противиться мужчине, которого она искренне любит

Последний раз редактировалось TAURUS, 18-03-2005 в 11:41 AM.
TAURUS вне форума   Ответить с цитированием