Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. Люблю того, кто не нужен.
Показать сообщение отдельно
Старый 17-12-2004, 08:34 PM   #14
Sky kiss
очень частый гость
 
Аватар для Sky kiss
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Эстония,Нарва
Сообщения: 36
Sky kiss Обычная репутация
Отправить сообщение для Sky kiss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Если через неделю поймешь, что все-таки нужен второй, то разойдись с первым. Подожди некоторое время и тогда можешь начинать отношения с тем другом. Таким образом ты сможешь не поссорить друзей и остаться честной перед собой.

А этот друг с тобой флиртует? Может он пытается доказать, что ничем не хуже?
Знаешь ли пытается побороть свои комплексы (у друга есть девушка, а у меня нет, но я ничем не хуже. у меня она тоже может быть)
Спортивный интерес-часто бывает.
Убедись, что этого ничего нет.

отступление от темы: у нас была компания 3 пары и один молодой человек. Так он флиртовал со всеми тремя девушками пока мы его к стенке не приперлии в открытую не спросили чего ему надо. Он был в шоке, т.к. не думал, что мы сможем все обсудить и договориться между собой))Хочу добавить что мы относились к этому несерьезно, играли мы, но он начал зарываться. Да и ребята на него уже криво поглядывали - дело могло закончиться мордобоем. Так что и среди мужчин встречаются "друзья".
да он тоже проявляет иницыативу но когото как будто боится,потому что он не хочет чтобы мой парень узнал о нём!!
__________________
Девушка,ето не альбом который мона просто так листать, прежде чем перевернуть страницу,подумай,а ты готов к тому что там,и то ли там что ты хочешь увидеть??
Sky kiss вне форума   Ответить с цитированием