Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - 101 оргазм.
Тема: 101 оргазм.
Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2009, 10:10 PM   #44
Будимир
частый наш гость
 
Аватар для Будимир
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщения: 20
Будимир Обычная репутация
По умолчанию

Секс может продолжаться несколько часов без «натирания» половых органов. Проблемы могут возникнуть в двух случаях, во-первых, когда девушка не достаточно возбуждена, в этом случае не хватает смазки, и слизистая работает на сухую. Во-вторых, когда у партнёров разный кислотно-щелочной баланс, возможно раздражение и болевые ощущения.
Хочу задать девушкам вопрос, и прежде всего Сияловой, она хоть и не верит мне, но проверить хочет, подход, на мой взгляд правильный: «Девушки, а сколько раз вы максимум за раз испытывали оргазм?» Мне интересно. Я слышал, что есть и такие, которым эта радость вообще недоступна. Два раза в жизни я не удовлетворил двух! Первую мне было 17 лет. И это было в первый раз, я тогда и не понял в чём вообще суть, мало того что я девушку не удовлетворил, я и сам кончить не захотел, дело это мне показалось нудным, неинтересным. До сих пор не понял, почему так вышло! Да я её в тот день в первый и последний раз видел. После армии у меня появилась дикая тяга к женщинам, да и с учительницей мне, в этом плане повезло, мне тогда 20 было, а ей 42, кувыркались мы с ней по 6-8 часов (ничего не стиралось), всю ночь, я потом на работе отсыпался. Так вот, вторая девушка, которая не могла кончить, так же встретилась со мной в постели только раз, время было мало и я оказался не в силах ей помочь, хотя старался, где-то часа полтора, мне тогда было 21 год. В основном девушки (а у меня, их было много) кончают 2 реже 3 раза. И когда у меня появилась более менее постоянная девушка, то она могла испытать 8 оргазмов. На этом я остановился. Ну, а про жену я уже писал. Просто мы поставили перед собой цель, и выполнили её.
Да! Сейчас мне 42 года.
А написал я в Форум не для того, чтобы утвердить своё мужское достоинство, а показать, что женщина может испытывать оргазмы очень и очень много и цифра 101 не предел! Дерзайте может у кого-нибудь и больше получится!
Будимир вне форума   Ответить с цитированием