Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь после дружбы. Возможно такое?
Показать сообщение отдельно
Старый 06-10-2005, 08:29 AM   #102
Smaylik
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Smaylik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия-мать
Сообщения: 492
Smaylik Обычная репутацияSmaylik Обычная репутацияSmaylik Обычная репутация
Отправить сообщение для Smaylik с помощью ICQ
По умолчанию

и любовь после дружбы возможна, и дружба после любви, просто это зависит от человека, сможет ли он перестроиться.

вот тут было сказано: "трудно перестроиться на другую плоскость"- с дружбы на любовь, если дружбу не затягивать, то вполне реально.
Я со своим мужем год дружила, просто, как подружки, у меня и в мыслях не было как то с ним замутить, отношения были очень доверительными и теплыми, просто как то сложилось (причем по пьянке), что отношения перешли в более серьезные, но ни я, ни он не сопротивлялись, и уже стало появляться что то более глубокое, любовь, живем в браке уже шесть лет и нормально, но уже тех дружеских отношений какие были раньше, не веренуть, мы конесно друзья, на сколько это возможно с мужем, просто для него сейчас все особи противоположного пола потенциальные соперники, о чем тут можно говорить.
а вот другой пример: подруга моя встречалась с парнем два года, отношения были прекрасные, любили даже вроде, но потом, как то оба решили, что лучше остаться друзьями, и теперь даже ночуют иногда вместе (без секса конечно)и никаких поползновений к этому нет.

Вывод: друг может стать любовником, не оставаясь при этом другом и наоборот.
(хотя вариант с дружеским сексом мне понравился)
А вообще все люди индевидуальны и, как любят делать психологи, нельзя грести всех под одну гребенку (это про первые пять минут).
__________________
Муууррррррр
Smaylik вне форума   Ответить с цитированием