Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Жена или Свободная Женщина. Достоинства и недостатки.
Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2005, 06:47 PM   #32
невеста
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для невеста
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: над Амстердамом причудливый запах мы из России двинем на Запад
Сообщения: 1,002
невеста Обычная репутацияневеста Обычная репутацияневеста Обычная репутация
Отправить сообщение для невеста с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Я думаю, что это в корне не верно... один раз не попросишь, потому что проще сделать самой, другой... а потом так и будешь делать сама и от ненаглядного не допросишься. Даже такие вещи как гвоздь забить или там картину повесить... мне например не сложно повесить картину, даже ту желампочку вкрутить самой, но... так как я - девушка, я лучше позвоню соседу или другу, который скажет, что я безрукая... может быть даже дурочкой назовет, но от того, что сделает это сам и получит от меня поощрительный приз в виде кучи пирожков (то есть то что я должна уметь делать как хозяйка)... будет доволен: он - мужчина - хозяин, а я женщина - хозяйка... Не могу вкручивать лампочки... зато пироги пеку как надо... Разделение труда!
гвоздь забить или лампочку вкрутить-это понятно,сейчас для этого есть папа,в своем сообщении я имела ввиду,чтоя не попрошу таскать за собой женские сумочки или стул из одной в комнаты в другую
__________________
И какое-то чувство, что-то вроде надежды....
невеста вне форума   Ответить с цитированием