Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Детские игрушки
Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2007, 10:32 AM   #10
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

У меня где-то валялся купленный в далеком Орли furby - это такой япона робот, который реагировал на свет, движение и себе подобных. В общем, тамагоча в режиме 3D. Мог проснуться в любое время, зевнуть, попеть, похрапеть и т.д. В общем, лапусик. Была у него функция обучения. Выражалась она в том, что если при нем долго повторять какое-то слово - он его запомнит. И вот, живя на Кипре и насмотревшись "а зори здесь тихие", решила я научить его слову "ура!".
Мне потребовалось часа три в чате и на форумах, пока я периодически наставительно повторяла: "ура... ура... ура..." и наконец он выдал: "Уяааа!" (у японцев нет буквы "Л" вроде, но "Р" кажись была).

И вот, некоторое время спустя, на мой ДР сидим мы с одноклассниками у меня в комнате и травим ужастики. Свет есс-но выключили, жалюзи опустили. И тут в особо напряженный момент, когда "черное пятно проглотило девочку" слышим как кто-то баом выдает: "УЙЯААААА"
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием