Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мужчина - не женщина. И наоборот
Показать сообщение отдельно
Старый 02-06-2006, 11:08 AM   #4
Miaou
друг форума
 
Аватар для Miaou
 
Регистрация: May 2006
Адрес: На берегу залива...
Сообщения: 59
Miaou Обычная репутация
Отправить сообщение для Miaou с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
Выражения. Слова, которые срываются с уст женщины, попавшей молотком не по гвоздю, а по пальцам, можно смело выпускать в эфир. То, что вырывается в таких случаях у мужчин, трансляции не подлежит.
Сейчас многие девушки выражения не выбирают, а уж при ударе молотком тем более

Цитата:
Сообщение от Libido
Зеркала. Мужчины смотрят в зеркало только затем, чтобы оценить свой внешний вид. Женщины оценивают свой внешний вид, заглядывая в любой отражающий предмет, будь то собственно зеркало, витрина или даже полированный капот автомобиля.
Угу, ходили как-то с подругой и двумя молодыми людьми в бар. Так на выходи мы мельком в зеркало глянули, а они у зеркала на полчаса застряли еще и подгонять пришлось

Цитата:
Сообщение от Libido
Телефон. Мужчины считают телефон средством связи и используют его как передатчик информации. Женщина может погостить у подруги несколько дней, но, вернувшись домой, немедленно позвонить ей и поболтать еще добрый час.
Неправда, среди мужчин тоже есть свои балаболки я со знакомым могу не меньше трех часов болтать
__________________
Жизней у меня семь. Они такие же как дни недели, но из них шесть уже профукал. Осталось, значит, воскресенье. ©

Счастье обязательно прийдет...ему ведь тоже интересно
Miaou вне форума   Ответить с цитированием