Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секс-анкета!
Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2005, 04:07 PM   #17
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

62. Мастурбируйте(али) ли вы перед партнером? упс
63. Заходили ли вы в секс-шоп? забегал
64. Какие товары из секс-шопа есть вы приобретали? всякие
65. Пытались ли вы когда нибудь повторить знаменитый фрагмент из фильма 9 с половиной недель (для тех кто не видел: Мики Рурк мажет Ким Бесинджер всякими сладостями из холодильника а потом все слизывает) о, да
66. Нравится ли вам стриптиз? Что больше - показать или смотреть? Если смотреть - то больше на мужской или женский стриптиз? совместный
67. Меняется ли ваше либидо от алкогольных напитков? От каких в какую сторону? (пример: от водки либидо спадат, от коньяка - повышается) ПОСТОЯННО
68. Что для вас главное в сексе? процесс собсенно
69. Вы моногамны или полигамны? не могу врать
70. Какими качествами и какой сексуальностью должен обладать настоящий мужчина (женщина)? любить
71. Практиковали ли вы тантра-йогу, секс-йогу и тому подобные восточные учения улучшающие сексуальные отношения? да
72. В сексе бы больше любите получать или отдавать?отдавать иииии.....брать)
73. Платоническая любовь или секс без любви - что вы виберете? любовь
74. Оцените свою сексуальность по 10 бальной шкале. Я? Сексуальный? бросьте))))
75. Что вы делайте сразу после секса? И что делайте в перерывах между половыми актами? 1,2,3,4,5 начинаю телепать))))
76. Что вы больше всего цените в теле противоположного пола? противоположность
77. Занимались ли вы когда нибудь петтингом? ага
78. В какое русло вы направляйте свою излишную сексуальную энергию (например когда не с кем, а мастурбировать не хочется... или не можется) тренажерный зал
79. Видите ли вы эротические сны? редко
80. Что страшнее в интимных отношениях: психологическая или сексуальная несовместимость? психо
81. "Все, что делается в постели, - правильно!" - верный лозунг? нееееееееет
82. Оптимальная для вас продолжительность прелюдий? по-разному
83. Практикуйте(овали) ли вы свинг? нет
84. Насколько важны для вас при близости тактильные ощущения? (ощущения кожей кожу партнера) скажем...важны
85. Занимались ли вы мастурбацией на работе и как часто? неее
86. Как вы относитесь к изменам? Смогли бы вы простить измену? да
87. Что входит в ваше понимание измены? совокупление
88. Что вы понимайте под половыми извращениями? ИП
89. Ваше отношение к бракам между гомосексуалистами? пусть живут
90. Есть ли у вас сексуальный фетишь? неееее
91. Каково ваше отношение к сексу в носках (когда мужчина не снимает носки), т.е. мне их снимать????
92. Подсматривали ли вы когда нибудь как люди занимаются сексом или переодеваются (вуаеризм). Ваше отношение, нравится-не нравится? спи, моя красавица
93. Женская гиперсексуальность (нимфомания) - дар или проклятие? ДАР
94. Платили ли вы или получали деньги за секс? нет...
95. Ваше отношение к эксгибиционизму? (желание показать обнаженные части своего тела) почему бы и...да!
96. Ваше отношение в нудизму? Любите ли вы обнажатся? (не путать с предыдущим вопросом) не знаю
97. С каким спортом сравним секс с вашим партнером? (пример: тяжелая атлетика, бег с препятствиями,спринт и т.д., придумайте свой спорт) не надо сравнивать
98. Ваше отношение к донорству спермы? пусть
99. Что вы думаете о проституции? Должна ли она существовать? Стоит ли легелизовать публичные дома? всегда
100. Занимались ли вы сексом ради корыстных целей? нет
101. Как вы относитесь к мужской волосатости? (для мужчин:оцените свою волосатость по 10 бальной шкале) 1
102. Гипотетическая ситуация - у мужчины по той или иной причине не возникла эрекция - ваши действия? (не встало-похихикали и баенкьки - а ну вставай!)))))))))))хихи
103. Ревнивы ли вы? Ревнуйте ли вы своего партнера к его прошлому? не
104. Интересуйтесь ли вы сколько было сексуальных партнеров у вашего партнера? Часто ли вы получайте ответ? зачем?
105. Сексуальный аппетит - насколько правомерно это словосочетание? путь будет
106. Назовите самую сексуальную песню, фильм, картину на ваш взгляд.сатисфекшн
107. Насколько верно утверждение, что блондины(ки) менее темпераментны, чем брюнеты(ки)? ПРОВЕРЕНО!! никакой раздницы
108. Занимались ли вы когда нибудь сексом в воде? ага
109. Как вы думайте можно ли по руке (размеру ног,нос и т.д.) определить сексуальность человека (или же размер мужских половых органов)? ага! все скажу))
110. Как вы относитесь к свободным отношениям? (вроде вы вместе, но при этом каждый волен спать с кем захочет) нуууууу, как договоришься
111. Ваш фирменный и самый эффективный метод сексуального соблазнения? тока за деньги)))
112. С какой стороны кровати обычно вы предпочитайте спать? (ответ давайте исходя из того, что вы стоите лицом к кровати). Любите спать с края или у стены? с края
113. Кусаете или царапайте ли вы партнера во время секса? (нравится вам когда вас кусают и царапают?) неа
114. В чем вы обычно ходите дома? в шортах
115. Аннилингус. Пробовали ли вы? И как вы к этому относитесь? я нет, а вот мне))))))))))))))))
116. Делили ли вы когда нибудь пластическую операцию? Как вы относитесь к пластическому увеличению груди, члена и т.д. нет! пользуюсь вакуумным увеличителем)))))))))))))))))))))))) шутка канешн
117. Самое эротичный язык? (звучание языка) немецкий, оооо я-я дастиш фантастиш
118. Что вас не возбуждает, а должно было бы? я так не играю
119. Ваш самое большое сексуальное заблуждение? было , каюсь) теперь нет
120. Откуда вы впервые узнали о сексе? самому интересно
121. Чьи ответы на приведенную анкету вы больше всего хотели бы увидеть? Катрин хих
122. С кем бы из форумчан вы бы хотели провести ночь? Она знает))))))))))))
123. Как вы думайте какой вопрос можно было бы еще добавить? Качество или количество?

Майя! Ты мне здесь не тут!!! ЧТобы вот)
Libido вне форума   Ответить с цитированием