Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. Влюбчивость.
Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2005, 06:54 PM   #20
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@nny
я и стараюсь не путать.. но на первых порах этоо очень сложно для меня... а очень часто происходит, что я подаю какие-то надежды мол.челу, а он уже чувствует не только влюбленность... некоторые по настоящему любят.. а у меня все проходит... и мне оч больно говорить, что я уже не чувствую того, что было.. вот.

Знаешь солнце!!! У меня в данное время такая же ситуация.......Парни, которым я небезразлична пытаються поухаживать, уделить какие-то особые знаки внимания, приподнести себя так, как я хочу..........но я не могу отстаться ни с одним, потому что мое сердце молчит, а поперек я не могу пойти.......это до добра не доведет.........Мне недавно один парень признался и попросил встречаться с ним, я же попросила подумать три дня, взчесила За и Против........и ответила ему НЕТ.......он спросил почему, я ответила, что не могу заставить себя полюбить тебя.....я вижу в тебе только друга......и ни больше. А хотя могла бы согласиться, попудрить бедному мальчику мозги, а потом увидев, что он без меня...НИКТО......бросить его, но мне этого не нужно, ибо прекрасно понимаю, что такое ЛЮБОВЬ.......
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием