Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Романтические рассказы и притчи
Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2004, 11:43 AM   #8
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

А романтические истории можно? Ведь эротика и романтика не совсем одно и то же.

Огонь все ярче разгорался в камине, его свет отражался в хрустальном бокале, наполненном рубиновым вином. Аромат трав, собранных летом и высушенных на зиму, легкой дымкой окутывал комнату, поднимался к расписанному потолку, кружился вокруг свеч: отражаясь в многочисленных зеркалах, они создавали иллюзию параллельного мира, открывали путь по ту сторону зеркал.

Тихо время падает с крыш.
Сердце, сердце, ну, что ты так стучишь?
Мысли замрут, с губ сорвавшись едва,
Только одна тишина слышит эти слова…

Я сварю колдовское зелье из вечерней росы и лепестков роз, добавлю в него свою любовь и нежность, заговорю волшебными словами, поставлю на окно, чтобы в лунном свете оно настоялось и наполнилось силой…

Я околдую тебя светом глаз своих, наполненных любовью, заворожу дыханием, коснувшимся твоих губ, присушу шепотом, дошедшим до слуха, опою лунным зельем, и ты никогда не сможешь уйти от меня, покинуть моё сердце, оставить мою душу…

Трещат поленья в камине, шумит лес за окном, играет волнами прибой, стучит дождь - врывается осень в комнату…

А тебе не холодно, потому что рядом близкий человек, с которым надёжно, тепло и уютно... И с таким желанием и страстью вдруг захочется отдаться ему, прямо здесь, на полу, у камина, в котором так загадочно и завораживающе горит огонь...

…падает дождь,
Знаю – любишь, знаю, что ждешь…

В эту минуту до сознания дойдет и взорвется разноцветным фейерверком смысл сочетания – интимные отношения…отношения, в которых нет и не может быть места третьему, четвёртому...только двоим... Хотя нет, третий все же присутствует, и имя у него величественное, знакомое векам, – ТАЙНА… ТАЙНА, в которую посвящены только двое… Он и Она…

А огонь горит... сильные нежные мужские руки опускаются ниже, начинают раздевать, губы ласкают шею, грудь... чувствую запах твоих волос, трогаю их, прижимаю к себе твою голову, трусь о неё щекой, и такая волна захлёстывает...

… И, к твоему прикоснувшись плечу,
Просто закрою глаза и тебе прошепчу…

«А ты буди меня поцелуями нежными-нежными,
Усыпляй меня словами ласковыми,
Буду я тебе навек и женой, и невестою,
Буду петь тебе песни самые сладкие…»

А за окном дождь... и только здесь, рядом с тобой тепло и очень спокойно...
Angel вне форума   Ответить с цитированием