Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Как пережить разлуку с любимым!
Показать сообщение отдельно
Старый 13-10-2008, 05:00 PM   #30
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Л@почка Посмотреть сообщение
я ни разу не сказала, что как только он приезжает я плачу ему в жилетку. и я как никто понимаю что нам ОБОИМ плохо. в данный момент здесь, я ищу поддержку! людей, которые уже пережили подобное или переживают сейчас. или все заядлые оптимисты и никогда не плачут? поделитесь оптимизмом!!!! плиз.
Е-мое вот так вот у тебя сложилось... старайся выудить из этого положительные моменты. все ситуации в которые мы попадаем - это уроки, которые надо выучить! Я всегда, кстати, поражалась стойкости военных жен, просто как-нибудь посмотри передачу (обычно перед 9 мая бывает), где женщины в возрасте рассказывают о том как переживали за своих мужей... образец стойкости и благоразумия, а на самом деле что твориться у них в душе???
Ладно - это лирика.
Я мужа ждала 10 дней (мы тогда правда еще не женаты были), за это время на нервах, как ты говоришь, все мысли о нем, руки опускаются я связала своей будущей свекрови шаль, эта шаль - я до сих пор считаю, что это произведение искуства, 2, 5 метра в длинну и 70 см в ширину (широкая часть). Надо всякого рода негативную энергию выливать в полезное действие, тогда и самой легче, и польза есть. Тем более, что есть доченька... это такой плацдарм для хороших начинаний. Не расстраивайся, он приедет и встреча после долгой разлуки, будет как вторая свадьба.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием