Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. Почему мы влюбляемся....
Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2004, 04:33 PM   #22
Варварёнок
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Варварёнок
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: г.Киев
Сообщения: 94
Варварёнок Обычная репутация
Отправить сообщение для Варварёнок с помощью ICQ
По умолчанию

Вот моя история...
Первым я увидела Его, в группе ребят, с которыми мне предстояло учиться... Полетело время... новые друзья, встречи с ребятами из старой школы, новые влюблённости, но Он не выходил из головы, стоило только посмотреть на него и можно было испытать не один оргазм=) Не могу сказать, что сохла по нему, нет, просто меня тянуло что-то другое к нему, какое-то чувство далекого и невозможного... Каждый день мы говорили друг-другу не больше двух слов... что-то было не так, как со всеми. Я ловила на себе Его взгляды, но не более... Мы так и не узнали друг-друга, так я и не узнала, ЧТО это было... Он ушел из группы, после 4 месяцев учебы и все… Было жаль, но жизнь неслась и лишь изредка я вспоминала о Нем, возможно, даже немного с досадой… не узнала какой Он.
... Но ровно через два года Он с нашим общим знакомым, позвонили мне. И впервые я говорила с ним, было просто и никто не мешал, простой и дружеской беседе по телефону... Через неделю я устраивала вечеринку для выпускников, предложила прийти и им… Все было, как пишут в романах, он посмотрел на меня и мы все поняли без слов… Вечер был весь наш… никто не существовал кроме нас… и ни, до кого не было дела… Я влюбилась…
В течении двух месяцев он звонил не раз, но был разгар сессии и пришлось на все забить…
Через два месяца мы встретились, «влюбились снова» и вот по сегодняшний день, влюбляемся каждый день, хотя это давно уже любовь=)
Почему влюбилась? Знали бы мы ответ на этот вопрос, было бы скучно жить!
__________________
.........НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО........
Варварёнок вне форума   Ответить с цитированием