Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать ? Советы.
Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2008, 08:50 PM   #54
BimmeR
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BimmeR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 147
BimmeR Обычная репутацияBimmeR Обычная репутация
По умолчанию

Мужчина, который любит принимает свою женщину такой, какая есть, не критикует ее кулинарию, а если и критикует то обращает это в шутку. Он не укажет тебе на твой стиль, а точнее его отсутствие. Просто технично намекнет что нужно купить или что по его мнению лучше носить. Любящий человек не станет искать с тобой ссоры по пустякам. Кроме того, есть товарищи которые питаются твоей психической энергией, которым просто ох...но когда плохо тебе, и день прошел зря если он не довел тебя до слез и не поссорился с тобой (или она не довела и не поссорилась, пол тут не принципиален).
В общем не нужно искать какую то изюминку в тех отношениях которые у тебя есть, все равно ты ничего не найдешь. И менять что то должны оба, а не ты. Ищи себе нового молодого человека, более достойного тебя чем этот, такого, который будет доволен тобой практически во всем, а то чем не доволен воспринимать как милую особенность, как проявление индивидуальности своей любимой.
P.s. Был я в такой ситуации, и слава богу что она кончилась. Казалось что я был счастлив, а на самом деле не был, просто заставлял себя в это верить и пытался все спасти. Что поделать, вот такая она - первая сильная любовь. Впрочем как правило несчастная или вообще безответная. Думай и принимай решение, когда пройдет время ты поймешь что оно было единственно правильное. Удачи!
__________________
ТАКИХ КАК Я НИГДЕ НЕТ.... ПОЭТОМУ Я ОДИНОК ГДЕ БЫ НИ БЫЛ...
BimmeR вне форума   Ответить с цитированием