Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мужчина - не женщина. И наоборот
Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2007, 11:07 AM   #10
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
Женщины никогда не почесывают в затылке, - это портит прическу.
еще как почесывают. я , задумавшись могу соорудить из моей стриженой макушки целое недоразумение. не задумываясь, как это будет выглядеть.

Цитата:
Сообщение от Libido
Телефон. Мужчины считают телефон средством связи и используют его как передатчик информации. Женщина может погостить у подруги несколько дней, но, вернувшись домой, немедленно позвонить ей и поболтать еще добрый час.
ненавижу телефон. Органически. Телефонные переговоры - самая отвратительная вещь в мире!

Цитата:
Сообщение от Libido
Покупки. Когда женщина собирается в магазин, она составляет предварительно список необходимого, покупает все, что намечено, и возвращается домой. Мужчина же собирается в магазин только тогда, когда из продуктов в холодильнике остаются лишь ссохшийся лимон да полбанки пива.
никогда ничего не удалось купить по списку. обязательно забуду нужное и накуплю лишнего.
гы. Иногда даже ссохшегося лимона уже нет в холодильнике...


Цитата:
Сообщение от Libido
Флора и фауна. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им не нравятся гусеницы, даже самые красивые. Женщины любят кошек. Мужчины утверждают, что тоже любят кошек, но, когда женщины нет дома, норовят спровадить это животное куда подальше.
Не люблю кошек. Люблю пауков и лягушек
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
Пандора вне форума   Ответить с цитированием