Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Самые нелепые описания сексуальных сцен
Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2010, 01:17 PM   #23
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
*…я лезла по канату, а наш физрук смотрел снизу. и вдруг я поняла, что он меня любит и ждет, чтобы я упала. я отпустила руки, и он поймал меня на лету. это было незабываемое ощущение... но он не все понял... я старалась падать на него с брусьев, с колец, со шведской стенки... (девушка, 17 лет).
... с батута, с парашюта...
... а теперь я езжу на инвалидной коляске и когда смотрюсь в зеркало, мое отражение от меня убегает...

Цитата:
*...я девушка смышленая и придумала‚ как дурить пацанов. если хочет девчонка прикинуться перед парнем невинной‚ надо делать так: перед сексом тампакс куда следует. он помучится и поймет‚ что ты девственница. зауважает и может замуж возьмет… (девушка‚ 19 лет).
Уж лучше петарду, веселее будет

Цитата:
*...моя подруга три года назад ответила на брачное объявление от одного мужчины-импотента. они стали жить вместе, и вдруг я узнаю, что они ждут ребенка. как это - все покрыто мраком. он хороший инженер на комбинате. видно, придумал какое-нибудь устройство...
(женщина, 36 лет).
И тут Мрак постарался, вместе со своим устройством
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием