Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Можно ли научиться?
Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2008, 12:38 PM   #46
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera Посмотреть сообщение
А должны были быть голыми? Нет, они там занимались сексом прямо в пижамках, знаешь как в старых американских фильмах, умиляющие меня пижамки в полосочку.
АААААААААААА!!!! Стукните меня чем-нить! Полосатый рейс!!!!!!! (вспомнился фильм "О где же ты Братец")


Цитата:
Сообщение от Sfera Посмотреть сообщение
Нет, просто это самый логический конец, но обычно этого конца долго ждешь. Я - математик, все должно быть в системе и фильмы тоже должны быть логичны, может быть даже с каким-нибудь философским выводом
Секс - это акт. Акт - это действие. Действие - это работа. Работа - это обязанность. Обязанность - это ограничение. Ограничение - это ущемление прав. Ущемление прав - это плохо. Вывод: секс - это плохо

или

(кстати, это наиболее подходит под мое предыдущее высказывание) Секс ведет к оплодотворению. Оплодотворение ведет к зарождению жизни. Жизнь ведет к взрослению и старению. Старение ведет к смерти. Вывод: Секс ведет к смерти.

Кстати если нет логического завершения то что в этом плохого, как математик ты должна помнить, что предел может только стремиться к бесконечности, но ей вроде не равен (хотя могу что-то и не помнить, по матану у меня трояк)


Цитата:
Сообщение от Sfera Посмотреть сообщение
Язык поцарапаешь об пупырышки А потом (шепотом) ты видела где-нибудь член в пупырышку?
слава богу нет, но это не значит, что таких не существует )))) Зато представь себе какая гамма новых ощущений
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием