Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Идеал. Формула идеала
Показать сообщение отдельно
Старый 22-01-2005, 01:58 AM   #49
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Я не люблю косметику... вообще никак и не потому что что-то считаю... просто потому что мне удобно, когда можно поднять руки и потереть глаза ладошками, чтобы они перестали болеть от напряженной работы, когда идет снег я могу подставить лицо мягкому снегу и не бояться,что потечет тушь, когда любимый целует я не думаю о том,что он размажет помаду по лицу или просто ее съест и под слоем помады обнажатся синеватого цвета бескровные губы... Мое НЕ пользование косметикой обусловлено только удобством.... поверьте мне девчонки, я умею нравиться мужчинам без косметики... я им нравлюсь, так что раскрашенное лицо - это не значит привлекательное лицо.
Я не курица, но считаю, что голодный мужчина на моей кухне - это мое личное оскорбление.
Я не пахну борщом на работе, но мое домашнее платье пахнет пирогами...
Какая женщина-вамп? О чем вы? Какие же у нее дети? Да она же их испугается... пока будет ходить беременная весь шарм сойдет как с гуся вода, пока токсикоз будет... Давайте перестанем витать в облаках...хоть иногда и будем реалистами а?
Мышеловчик... котик... скажи веское слово.... реалист наш незаменимый...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием