Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать ? Советы.
Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2009, 09:02 PM   #160
Fifochka
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Fifochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Центральный Федеральный округ
Сообщения: 540
Fifochka Обычная репутацияFifochka Обычная репутация
Отправить сообщение для Fifochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Fifochka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koreec Посмотреть сообщение
у меня апатия что делать? депрессия скоро начнется, меня ничто больше не интересует...прихожу на работу и как "сомнабула"...с утра и до вечера...конечно я понимаю что скорее всего это из за того что недавно расстался со своей девушкой, пытался уйти запой но не могу долго пить...))...пытался забыться "на стороне" не помогает после ночи проведенной с другой тошнит от самого себя...((( я вроде и провстречался недолго всего 7 месяцев, но за то каких, я за эти месяца и секса очумелого испытал и на "войне" побывал, с мамой ее боролись)))...люблю ее, но она оказалась такой стервой...помогите народ знающий...заранее благодарен...
Вот чтобы мне помогло,если я бы была в такой "шкуре":
1. Взять отпуск и махнуть на несколько дней (если отпуск краткосрочный) или несколько недель,это наилучший вариант....нужно отправиться туда,хто тебя не знает, хотя на курорте ты незнакомец для всх...Попробуй, новые впечатления (несексуального характера) пойдут тебе только на пользу..

2. На счет расставания, то так быстро это не пройдет, как говорится "время лечит", старайся не думать об этом, хотя это трудно (знаю по себе),но это можно выдержать....С течением времени ты сам поймешь,что сегоднешнее состояние это БЫЛА ПРОСТО ГЛУПОСТЬ...Ты встретишь свою единственную...

3. А стервозность девушки в чем проявилось то?
__________________
Fifochka вне форума   Ответить с цитированием