Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать ? Советы.
Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2008, 12:36 AM   #58
Неудачница
новичок
 
Аватар для Неудачница
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 8
Неудачница Обычная репутацияНеудачница Обычная репутацияНеудачница Обычная репутацияНеудачница Обычная репутация
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
Нет вопрос не исчерпан, я еще не высказала пару ласковых строк в адрес сего посетителя.
я тону в своих слезах от смеха. Ты бы еще назвалась -Дикое Ничтожество. И как у тя такой неуклюжей неумехи парень-то есть? мистика какая-та! Повезло! а ты говоришь неудачница...
Цитировать твой жалкий пост думаю не стоит и советы давать тож как то лень. Как говорится свои мозги в чужую бошку не вложишь.
Мля ну жить с человеком который тебя с х*я на х*й посылает и после писать, что вы друг друга любите? Идиотизм природного врождения.
Закидайте меня кирпичами с силикатного завода, если это пара будет счастлива, в нормальном смысле Этого слова, а не в извращенном ...как видать понимает Неудолетворительница сего поста....
Рада,что осчастливила смехом сквозь слезы .На всякий запасусь кирпичами с силикатного завода,а может просто так,для знакомства
Неудачница вне форума   Ответить с цитированием