Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. Боишься значит любишь?
Показать сообщение отдельно
Старый 15-11-2006, 10:35 PM   #12
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

По накуре , я имел ввиду определенное сосояние души )))))
По поводу ваших размышлений о "высоких" эмоциях " мне стока не выкурить , мне вас не понять )) если вы боитесь всего чего не знаете точно и вам это вовред, то вы либо сильно пугливы , либо плохо
формулируете да еще и пытатесь при ентом уложить все последовательно-логично (суть женская логика)

По поводу приравнивания любви к инстинктам , тут двояко .. с одной стороны любовь очень"сложная" эммоция , сложная всмысле с большим колличеством составляющих более "низкого" уровня , в свою очередь иерархически состоящих из своих "подпрограм" и так до основ всего самого "низкого" уровня ..страха и желания .. я только хотел сказать что любовь существует на всех этих уровнях и еще в туевой хуче различного рода измерений и моделях представления включая науки (психологию соционку математику физику химию биологию и прочее прочее) и не только науки , поэтому глупо пытаться ее сформулировать парой предложений и претендовать на вселенскую истину ....
З.Ы за сим впринципе все ... какнибудь встретимся покурим вместе ))))))))
Holera вне форума   Ответить с цитированием