Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Романтические рассказы и притчи
Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2006, 01:32 AM   #259
ЛяЛя ВеЛь
гость
 
Аватар для ЛяЛя ВеЛь
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Минск
Сообщения: 18
ЛяЛя ВеЛь is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для ЛяЛя ВеЛь с помощью ICQ
По умолчанию

19 лет назад в небе загорелась маленькая Звёздочка. Она ярко горела и была счастлва. Но она взрослела, становилась всё больше и горячее. Однажды она захотела доказать всем, что она лучше и красивее всех остальных звёзд. Звёздочка так старалась, прямо из кожи вон лезла, но доказала лишь себе и только то, что она ничтожная частичка Вселенной. Она настолько разочаровалась в жизни, что уменьшилась в размерах и упала. Звёздочка почти потухла и превратилась в Уголёк.
Однажды в тёмно-синей ночи, для кого-то полной любви, для кого-то сна, а для него - одиночества, Уголёк начал вспоминать своё прошлое, другую жизнь, жизнь Звёздочки, свою нежную любовь к Демону. Тогда Звёздочка пылала страстным огнём. Но... Демон её обидел. Именно из-а него она сорвалась и теперь тлеет маленьким Угольком в бескрайней пустыне одиночества. Однако Уголёк находит силы помочь другим, хотя не всилах помочь себе. Вот и появилось раздвоение личности: на людях - огонь, плямя, не дающее захлебнуться в грусти другим, а наедине с собой - невесомое тело, у которого всё время появляется мысль о самоубийстве. И только Луна помогла Угольку выжить. Теперь он хочет так же помочь другим. Одиночество можно прогнать, себя - изменить. Это мне уже поздно меняться. Я не забыла Демона и, наверное, никогда не забуду. Его окна находятся напротив моих, и когда я курю на болконе, я думаю: "Зачем ты так со мной поступил, ведь я тебя никогда не обижала? Я только хотела любить и быть любимой. А теперь я одна. Я остаюсь твоей. Сердце вдребезги, кровь по стенам, атрофираваные чувства - вот и всё. И только Луна мой самый близкий друг. Всё... Ухожу... Будь счачтлив."
ЛяЛя ВеЛь вне форума   Ответить с цитированием