Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Ужасно грустная история!
Показать сообщение отдельно
Старый 28-06-2006, 11:48 AM   #43
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lakvanda
да, страшная история.... жалко, очень жалко... но может это судьба? (про автокатастрофу)...
практически год назад я сама чуть не ушла из жизни, но только после расставания... ходила сама не своя. и в определенный момент решила, что не хочу жить, что хватит мне мучаться одной.... и гуляя по набережной решила сделать страшное дело.... но не смогла... стращно стало.... страшно потому что поняла, что больше никогда не увижу себя, никогда не смогу полюбить, не смогу сказать "люблю"....
а сейчас, я счастлива, счастлива потому что живу, радуюсь новому дню... просто радуюсь жизни....
и не важно одна я сейчас или нет, главное, что у меня есть жизнь, моя жизнь, самое дорогое, что есть у меня...
Вот надавать бы тебе по мягкому месту за такие дела! Слава Богу дошло, что свет клином на одном человеке не сходиться!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием