Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Измена. Все "как" и "почему"
Показать сообщение отдельно
Старый 25-09-2006, 02:38 PM   #426
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Я вот читала-читала...много интересных мыслей вычитала...

Для меня измена - это все что угодно! даже поцелуй! даже в пьяном виде! это в любом случае измена...

Изменять я не умею..Если я начинаю стремиться к другому человеку, значит любовь прошла...и я ухожу...

Но я пока маленькая, поэтому не могу судить - изменять правильно или неправильно..ситуации бывают разные...иногда измена - это единственно верное решение многих семейных проблем!

Рассказывать об измене не считаю нужным - ты делаешь больно человеку, с которым дальше будешь жить (если будешь, конечно)! Человек простит, но не забудет!

Мне парень изменял, а я ему верила! Узнала я об его изменах уже после того, как расстались. НО теперь я не верю людям! просто, потому что меня так жестоко обманул когда-то он.. я понимаю, что это неправильно, НО поделать ничего с собой не могу. При этом я не ревнива, никогда никого не проверяю...просто осадок недоверия из сердца теперь не вывести..а жаль..

"Такого я не ожидала, но и другого не ждала" - если меня предают теперь, становится больно..но эта боль - ничто в сравнении с первой болью осознания того, что тебя обманул человек, которому ты во всем доверяла.. теперь это уже даже не боль, такое чувство, что я заранее готова к предательству...и вот это главная проблема...вот поэтому я и считаю, что нужно 45 раз подумать прежде, чем признаться в измене! не тревожьте детскую неокрепшую психику...кхе..
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием