Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать ? Советы.
Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2010, 04:15 PM   #264
Roman MoonRider
новичок
 
Аватар для Roman MoonRider
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: в украине=(
Сообщения: 4
Roman MoonRider Обычная репутация
По умолчанию

спс за коменты.... ну щас уже всё норм.... каждый день флирт с обоих сторон, общение, постоянное внимание, пересекаемся взглядами за урок(45мин) раз 20минимум.... по пятницам мы всем классом собираемся и сидим в парке. опять она сидела на мне, зажималис весь вечер, поцелуй на прощанбе.... кста, такая ситуация: подходит одноклассница говорит "оо, вы так классно смотритесь"... моя молчит, просто обняла еще крепче... весь тот вечер общались так что между нашими губами было расстояние около 5см... недавно был день города, тож флирт,общение... пришел дамой вся спина исцарапана её ногтями)))) ну там долго еще говорить... особенно про то как она ревновала меня к четырем девушкам.... просто, она заставила меня приревновать, а я отомстил... после мести она со мной не разговаривала даж, внимания не уделяла.... ну не долго это длилось, она не выдержала.. вот сёня хотел предложить встречатся, ток вместо того чтобы провести весь день с ней, я провел с другом который ушел с 9го класса, и пришел сёня проведать нас)))
Roman MoonRider вне форума   Ответить с цитированием