Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Сексуальная революция
Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2005, 08:10 PM   #26
Мать-перемать
ПрЫнцесса-лЯдышка
 
Аватар для Мать-перемать
 
Регистрация: May 2005
Адрес: У хозяина под крылом.
Сообщения: 1,268
Мать-перемать Обычная репутация
По умолчанию

Я вообще думаю, как ни воспитывай, как ни следи, но у каждого ребенка свой характер, и не уследишь, если чадо уж чего решило. Даже у новорожденного малыша уже можно определить характер: зануда он, тихоня, буян, или жадина... видно, уж поверьте мне. У меня не только свой ребенок, но и племянники многочисленные, крестник и просто дети подруг. Думаю, не одну меня на этом форуме окружает такое колличество детей. Родня и друзья есть у всех. Так вот, к чему я веду. Надо совершить подвиг. Распознать характер ребенка, быть настолько внимательным, чтобы уловить момент, когда пора поговорить. (Внимательным, а не назойливым. Лишняя опека не была еще ни разу в пользу.) Подвиг совершить не просто. Надо очень хорошо знать свое чадо. Не быть слепым, типа "у меня такой мальчик... он просто паинька... или... у меня такая девочка! Она вышивает крестиком"... а трезво смотреть на вещи, и на дитятю в том числе.
А революция... да пытались уже как-то, помнится... ))) За что боролись, на то и напоролись.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Жизнь коротка... потерпи немножко.

Ученье - свет, а за всет надо платить.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Мать-перемать вне форума   Ответить с цитированием